Manu Shrine (Сергей Деулин) - Трекография (2012-2015) MP3

Категория: Other | 18 авг 15 | посмотрело: 1307

Manu Shrine (Сергей Деулин) - Трекография (2012-2015) MP3
Скачать 
23,91 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Название: Трекография
Исполнитель: Manu Shrine (Сергей Деулин)
Год: 2012-2015
Жанр: Future Garage, Uk Garage

Продолжительность: 03:42:28
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320kbps


Дополнительная информация: В дань уважения к Сергею Деулину (Manu Shrine) составил данную трекографию. Ушёл из жизни талантливый музыкант, Сергей Деулин (1987-2015), он же, любимый тысячами поклонников его творчества - Manu Shrine. Сейчас, он адаптируется к новой жизни в совершенно другом Мире. Вероятно, этот Мир наполнен тёплым светом, добротой и искренней любовью, насыщен потрясающей атмосферной и басовой музыкой, и там всё как Ты любишь.
Ты навсегда с нами, Сергей. Частица твоей волшебной души в наших сердцах. Как жаль, что Ты был с нами так мало.
Благодаря этому музыканту я узнал о таком музыкальном направлении как Future Garage, именно с его великолепного произведения - Wave Form началось знакомство с этим удивительным направлением и так мной полюбившимся. Большое спасибо и низкий поклон ему за это, что открыл мне глаза на эту атмосферную музыку. В последствие чего я стал искать эту музыку в интернете, составлять компиляции, открыл серию сборников Future Garage и стал выкладывать их на рутор.
Кто не знаком с творчеством Сергея Деулина рекомендую к прослушиванию, музыка очень красивая. Единственный музыкант сочиняющий музыку данного жанра, у которого все композициии просто замечательные.
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.