Trivium - What the Dead Men Say (2020) MP3

Категория: Metal | 24 апр 20 | посмотрело: 434

Trivium - What the Dead Men Say (2020) MP3
Скачать 
17,82 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Жанр: Metalcore, Thrash, Melodic-Death
Год издания: 2020
Страна исполнителя (группы): US
Издатель (лейбл): Roadrunner Records
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:46:32
Наличие сканов в содержимом раздачи: нет

Официальный сайт
Лицензия



Флоридские металлисты TRIVIUM выпустят девятый альбом 'What the Dead Men Say' 24 апреля на лейбле Roadrunner. Диск последует за 'The Sin And The Sentence', который вышел в октябре 2017 года и стал их первой работой с барабанщиком Алексом Бентом (Alex Bent).

'What the Dead Men Say' воплощает в себе все, что представляют собой TRIVIUM, - объясняет гитарист и вокалист Мэтт Хифи (Matt Heafy). На этом альбоме можно услышать ключевые ингредиенты прошлого, настоящего и будущего TRIVIUM. Саунд TRIVIUM заключается в том, чтобы объединить все, что делает группа, на одном альбоме. Мы взяли все, что сработало на 'The Sin And The Sentence', и выкрутили ручку на 11, - говорит басист Паоло Греголетто (Paolo Gregoletto).

Гитарист Кори Болье (Corey Beaulieu) выражает аналогичные чувства: 'Мы хотели надстраивать фундамент, который мы возвели на прошлом альбоме. В альбоме есть все элементы, которые присущи TRIVIUM — а кроме того, все мы хотели развиваться в творческом плане. Результатом этого стал вдохновенный и быстрой процесс сочинения и записи, который в полной мере передает энергетику группы'.
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.