Metal Allegiance - Volume II: Power Drunk Majesty (2018) MP3

Категория: Metal | 07 сен 18 | посмотрело: 605

Metal Allegiance - Volume II: Power Drunk Majesty (2018) MP3
Скачать 
21,06 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Жанр: Thrash-Metal, Groove-Metal
Год издания: 2018 | Страна исполнителя (группы): US | Издатель (лейбл): Nuclear Blast
Аудиокодек: MP3 | Тип рипа: tracks | Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:54:33 | Наличие сканов в содержимом раздачи: нет

Лицензия
Официальный сайт


Треклист:
01. The Accuser (feat. Trevor Strnad)
02. Bound By Silence (feat. John Bush)
03. Mother of Sin (feat. Bobby Blitz)
04. Terminal Illusion (feat. Mark Tornillo)
05. King With a Paper Crown (feat. Johan Hegg)
06. Voodoo of the Godsend (feat. Max Cavalera)
07. Liars & Thieves (feat. Troy Sanders)
08. Impulse Control (feat. Mark Osegueda)
09. Power Drunk Majesty, Pt. I (feat. Mark Osegueda)
10. Power Drunk Majesty, Pt. II (feat. Floor Jansen)

Проект METAL ALLEGIANCE, ключевыми участниками которого являются Дэвид Эллефсон (David Ellefson, MEGADETH), Алекс Сколник (Alex Skolnick, TESTAMENT), Майк Портной (Mike Portnoy, THE WINERY DOGS, ex-DREAM THEATER) и Майк Менги (Mark Menghi), выпустит второй альбом 'Volume II - Power Drunk Majesty' 7 сентября на лейбле Nuclear Blast Entertainment.

Изначально METAL ALLEGIANCE был тусовочным проектом, выступавшим на различных мероприятиях с кавер-программой из песен героев хэви-метала. Со временем связь между его ключевыми участниками переросла в нечто большее и создаваемый ими авторский материал воплотился в жизнь при помощи гостевых участников, список которых читается как статья в Wikipedia о самом жанре. На втором альбоме проекта олдскульные легенды металла встречаются с современными представителями сцены, чтобы вместе реализовать ориентированный на трэш-грув материал, насквозь пропитанный адреналином, тексты которого посвящены разочаровывающей стороне мира.

Гостевое участие в записи 'Volume II - Power Drunk Majesty' приняли вокалисты Тревор Стрнад (Trevor Strnad) из THE BLACK DAHLIA MURDER, Джон Буш (John Bush) из ARMORED SAINT), Бобби “Блитц” Эллсворт (Bobby 'Blitz' Ellsworth) из OVERKILL), Марк Торнильо (Mark Tornillo) из ACCEPT, Макс Кавалера (Max Cavalera) из SOULFLY, Флор Янсен (Floor Jansen) из NIGHTWISH) и Йохан Хегг (Johan Hegg) из AMON AMARTH. Также на диске снова появляются Марк Осегуеда (Mark Oseguesda) из DEATH ANGEL и Трой Сандерс (Troy Sanders) из MASTODON, уже участвовавшие в записи первого альбома METAL ALLEGIANCE.Видеоклип на первый сингл с диска, 'Mother Of Sin', в котором поет Эллсуорт, можно посмотреть здесь.

'Volume II - Power Drunk Majesty' продюсировали сами Менги и Сколник, а сведением и мастерингом занимался Марк Льюис (Mark Lewis) в студии MRL. Обложку альбома подготовили знаменитый художник Марсело Васко (Marcelo Vasco), работавший со SLAYER, MACHINE HEAD, SOULFLY и HATEBREED, и Рафаэль Таварес (Rafael Tavares).
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.