Axel Rudi Pell - The Ballads V (2017) MP3

Категория: Metal | 21 апр 17 | посмотрело: 1061

Axel Rudi Pell - The Ballads V (2017) MP3
Скачать 
14,72 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Жанр: Heavy-Metal, Power-Metal
Год издания: 2017 | Страна исполнителя (группы): Germany | Издатель (лейбл): Steamhammer/SPV
Аудиокодек: MP3 | Тип рипа: tracks | Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 01:16:49 | Наличие сканов в содержимом раздачи: нет

Лицензия
Официальный сайт

Треклист:
01. Love's Holding On (feat. Bonnie Tyler)
02. I See Fire (Ed Sheeran cover)
03. On The Edge Of Our Time
04. Hey Hey My My
05. Lived Our Lives Before
06. When Truth Hurts
07. Forever Free
08. Lost In Love
09. The Line (Live)
10. Mistreated (Live)
11. Love's Holding On (Radio Edit) [Bonus Track]

Немецкий гитарист Аксель Руди Пелль (Axel Rudi Pell) выпустит свой очередной релиз 'The Ballads V' 21 апреля на лейбле Steamhammer/SPV. Как и на предыдущих релизах данной серии, на нем собраны баллады с полноформатных релизов Пелля за последние шесть лет, а также несколько совершенно новых композиций.

Впервые за почти 30 лет картеры Аксель привлек к записи своих работ специального гостя – легендарную рок-певицу Бонни Тайлер (Bonnie Tyler). Пелль сказал по этому поводу: 'Бонни Тайлер записывает только те песни, которые нравятся ей лично. Так что я написал эту вещь специально для нее, и она пришла от нее в восторг. Она приехала в студию, и мы все записали за пару часов. Результат звучит поразительно – эта вещь скоро войдет в число классики Пелля. Если бы я уже не был фэном, я бы им тут же стал'.

Также на альбоме можно будет услышать еще один новый трек 'On The Edge Of Our Time' и утяжеленную версию хита Эда Ширэна (Ed Sheeran) 'I See Fire' (известного по фильму 'Хоббит'). Она показывает, что даже металлисты типа Пелля имеют чувственную сторону и могут ее вполне успешно выражать.

Остальные семь треков на 'The Ballads V' (в том числе новая версия 'Hey Hey My My' Нила Янга (Neil Young), концертная версия классического номера DEEP PURPLE 'Mistreated' и ранее не издававшаяся концертная запись авторской баллады 'The Line') – это Аксель Руди Пелль в лучшем виде.
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.