Тимур Темиров - Дискография (2006-2015) MP3

Категория: Chanson | 25 дек 16 | посмотрело: 1067

Тимур Темиров - Дискография (2006-2015) MP3
Скачать 
36,99 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Название: Дискография
Исполнитель: Тимур Темиров
Год: 2006-2015
Жанр: Шансон
Страна: Россия

Продолжительность: 16:24:13
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 192-320 Кбит/с

Официальный сайт


Дополнительная информация: Песни Тимура содержательны и осмысленны: то нежно-романтические, то ранящие сердце и взрывающиеся кавказскими ритмами. Это мелодичные философские притчи о любви и жизни, душе и свободе, романтике и прекрасных отношениях, в которых отражаются реалии сегодняшней жизни, иногда достаточно суровые и жесткие. Тимур не просто исполняет песни, он заставляет слушателя задуматься о вечных ценностях — любви, уважение, дружбе.Тимур Темиров автор, исполнитель. Родился в Дагестанском городе Кизилюрт 12 декабря 1975 года. Профессионально занимался спортом — был футбольным вратарем. Затем занимался боксом, стал тренером.Выпустил несколько альбомов в стиле шансон.Наиболее известные песни: «Салам Кавказ», «Небо над землей», «Доченька» и др.
Тимур Темиров - популярный автор, исполнитель в стиле шансон на кумыкском и русском языках. Родился Тимур Темиров в Дагестанском городе Кизилюрт 15 декабря 1975 года. Был профессиональным спортсменом (футболистом, а позже тренером по боксу).
Тимур Темиров начал свою музыкальную карьеру в 2000 году.

Именно тогда по просьбе сестры Тимура Темирова была записана первая песня артиста. Эта композиция так понравилась друзьям, работающим в то время на радио, что они без ведома самого Тимура решают поставить песню в радиоэфир.

Песня быстро и уверенно вошла в число лидеров местных музыкальных хит-парадов, и вскоре имя Тимура Темирова стало широко известно всем любителям кавказского шансона.

Тимур Темиров выпустил несколько альбомов в стиле шансон. Наиболее известные песни артиста: Только у любимой, Салам Кавказ, Армянская свадьба, Небо над землей, Берегите матерей, Эта женщина которую люблю я очень, Если б тебя в этом мире любимая не было, Моя голубка, Доченька, Отца седые волосы, А любовь коварная штука, Небо над землей, Ты так прекрасна, Девочка моя, Мой сынок, Ой-ой, Моим друзьям и многие другие.
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.