Змеи и лестницы - Средневековье (2015) MP3

Категория: Alternative, Rock | 09 окт 17 | посмотрело: 529

Змеи и лестницы - Средневековье (2015) MP3
Скачать 
12,57 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Название: Средневековье
Исполнитель: Змеи и лестницы
Год: 2015
Жанр: Русский рок, арт-рок, бард-рок, барокко рок
Страна: Россия

Продолжительность: 01:03:11
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320


Змеи и лестницы — древняя индийская настольная игра, инструмент наблюдения за закономерностями случайных событий в жизни.

Группа образована в 1993 году на северо-востоке Москвы девушками-тинэйджерами, сплотившимися по музыкально-географическим признакам. Первой площадкой для выступлений стало рок-кабаре «Кардиограмма» Алексея Дидурова. Многие годы эта передвижная сцена была свидетелем всех трансформаций группы: от экспериментов с составом до сольных выступлений Ани Филатовой.
Современное звучание «Змей и лестниц» пропитано соками холмистых 70-х, классическим роком 80-х, новой волной 90-х. Невольно, и в тоже время по каноническому рецепту сотворчества, каждый участник привносит в музыку то, как он чувствует, умеет, любит и нервничает. В текстовой составляющей слышна эстетика русского рока, но она беспротестна, лирична и изложена белым стихом.
К настоящему времени вышло два официальных CD группы: «Детский альбом» (2009) и «Средневековье» (2015). Значительную часть времени музыканты уделяют репетиционно-импровизационному процессу.
Играющий состав:
Аня Филатова – вокал, гитара, авторство песен
Инна Гудаковская – бас-гитара, клавиши, композиция
Татьяна Подледнева – флейты, бэк-вокал
Илья Лабутин – кларнеты, саксофон, мелодика, композиция
пожелавший сохранить инкогнито — Дядя Моня – ударные
Команда «Змеи и лестницы» — не замкнутая система, а живая структура, полная творческих амбиций, открытая новым участникам, ищущая своих слушателей и желающая концертировать.
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.