Blink-182 - California [Deluxe Edition] (2017) MP3

Категория: Alternative, Rock, Punk | 18 мая 17 | посмотрело: 632

Blink-182 - California [Deluxe Edition] (2017) MP3
Скачать 
16,48 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Жанр: Pop-Punk, Alternative-Rock
Год издания: 2017 | Страна исполнителя (группы): US | Издатель (лейбл): BMG Rights Management
Аудиокодек: Mp3 | Тип рипа: tracks | Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 01:20:46 | Наличие сканов в содержимом раздачи: нет

Трио Blink-182 продолжает высоко нести знамя оптимистичного поп-панка — слишком славным и пестрым у них было прошлое, чтобы о нем забывать. Например, в памяти Марка Хоппуса и компании с легкостью всплывают те времена, когда они играли концерты с билетами по десять баксов и набивали себе шишки в попытках обуздать скейтборды. Именно об этих временах рассказывает их новая наваристая песня «Parking Lot». Трек станет украшением делюксового издания последнего на сегодня диска Blink-182 «California», которое обещают издать 19 мая. Хоппусу и новому гитаристу/вокалисту группы Мэтту Скибе явно есть что вспомнить — и пьянки в поездах, и прослушивание The Smiths и The Violent Femmes, и, что самое очаровательное, — петтинг на автопарковках.
«Мы забытая пригородная молодежь, — поют Хоппус и Скиба. — Мы потерялись на улицах Калифорнии. К черту это место, давай закатаем тут все в стоянку».
22 марта группа начала свой американский тур в Остине. На этом фоне и выйдет делюксовая «California», которая включает в себя одиннадцать новых песен и акустическую версию песни «Bored To Death». Напомним, что оригинал появился в прошлом июне, и это был первый диск без одного из основателей команды Тома Делонга, покинувшего Blink-182 в 2015 году. В недавнем интервью Rolling Stone Делонг утверждал, что никогда официально не увольнялся из Blink-182. Мало того, он уверен, что с группой у него есть совместное будущее, «просто сейчас мы занимаемся разными вещами».

Лицензия
Официальный сайт

 CD1

 CD2
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.