Solarstone - Discography (1995-2017) MP3

Категория: Trance, Chillout | 27 июл 18 | посмотрело: 772

Solarstone - Discography (1995-2017) MP3
Скачать 
301,48 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Год: 1995-2017
Жанр: Trance, Downtempo, Ambient, Chillout
Страна: (UK) Solarstone - Discography (1995-2017) MP3
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps

Биография:
Уже более десяти лет Richard Mowatt известный под псевдонимом Solarstone, создает выдающиеся клубные хиты, сочиняет гимны и выпускает альбомы, которыми восторгаются критики. В качестве ди-джея он выступает каждую неделю в клубах по всей планете, работая на всемирно признанные бренды танцевальной музыки, такие как Cream, Amnesia, Ministry Of Sound, Gatecrasher, Full-On-Ferry, Zouk и многие другие. Релизы группы лейблов Solarstone (Touchstone Recordings, Solaris Recordings, solarSwarm, Crashing Waves, Molecule) входят в его неподражаемые диджейские сеты и постоянно поддерживаются элитой исполнителей транс и прог музыки. Его еженедельное радио-шоу Solaris International имеет свою фан-базу и в настоящее время транслируется более чем на 45-ти FM и интернет-радиостанцих.
Solarstone проложил себе путь на музыкальный олимп во второй половине 90-х, в эпоху расцвет транса. Его релизы 'Green Light' (1995), 'The Calling' (1997) и 'The Impressions EP' (1998) стали большими клубными хитами. В 1999 году, когда первая волна транса достигла своего пика, он оставил свой след в истории жанра, выпустив суперхит “Seven Cities”, ставший первым гимном в жанре Балеарик Транс. Сингл вошел в топ-40 различных хит-парадов, переиздавался 3 раза и разошелся тиражом более полумиллиона копий. В 2002 году Армин ван Бюрен сделал ремикс этого трека, который стал классикой транс музыки и до сих пор звучит в клубах и на радиостанциях.
В течение следующих 6 лет Solarstone продолжал заполнять танцполы своей музыкой, выпуская такие треки как “Solarcoaster” (2003), “Speak in Sympathy” (2004), “Eastern Sea” (2005) и “Like A Waterfall” (2006). В мае 2008 года он выпустил альбом 'RainStarsEternal” описанный DJ Mag как 'работа непревзойденного маэстро'. На треки с альбома было выпущено шесть синглов, включая “4ever” и “Late Summer Fields” (который Ричард сам спел и написал для него текст) и ремикс-издание 'RSEMIX”, с ремиксами от таких артистов как Ферри Корстен (Ferry Corsten) и Touchstone.

Альбомы:








Компиляции:


















Синглы:


























































































А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.