VA - Psytrance Compilation (2017) MP3

Категория: Trance | 17 июн 17 | посмотрело: 472

VA - Psytrance Compilation (2017) MP3
Скачать 
17,95 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Название: Psytrance Compilation
Исполнитель: VA
Год: 2017
Жанр: Psytrance
Страна: All World

Продолжительность: 04:55:02
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320


Дополнительная информация: Псай-транс, он же психоделик-транс (англ. psychedelic trance) — направление в электронной музыке, отделившееся от гоа-транса в середине 1990-х годов.

Наиболее популярен в Западной Европе, Скандинавии, Израиле и России, в последние годы растёт его популярность в Японии, Восточной Европе и СНГ, странах Латинской Америки, Австралии, ЮАР.

Концерты, среди которых достаточно большие мероприятия в клубах («индоры») или на природе («опенэйры»), собирают сотни и тысячи человек. Обычно мероприятия проходят ночью, хотя бывают и фестивали, длящиеся по нескольку дней. Обзор летних фестивалей 2010 года выявляет тенденцию, что фестивали становятся всё протяженней по времени, а география проведения в основном сосредоточена в Европе.

Лидером среди фестивалей в данный момент является Германия, в которой было проведено 5 крупных фестивалей (Psycrowdelica Wedding, FullMoon Festival, Vuuv Festival, Iono Music Festival, Indian Spirit Festival), а самым экзотическим фестивалем 2010 года можно считать Honu Eclipse Festival, который прошел на острове неподалеку от берегов Чили, на склоне уснувшего вулкана, вдобавок к этому, во время проведения фестиваля в этой части земного шара можно было увидеть полное солнечное затмение.

Израильские музыканты на данный момент, вероятно, являются ведущими мировыми производителями этой музыки, наиболее характерным представителем можно назвать Astrix, InterSys, Indra, Yahel, Sesto Sento, Skazi.

Помимо израильских и западноевропейских проектов в последнее время также становятся популярными коллективы из таких стран, как Греция (Wizzy Noise, Ion).

Особенную роль в развитии психоделик-транса в мире занимает и российская сцена, наиболее яркие представители это проекты: Space, Kindzadza, Psyc0ma, Propagul, Psykovsky, G-Light, SOM, Montti.

Так же псай-транс представлен в таких странах, как Украина (SynSUN, Zymosis), Сербия (Alternative Control), ЮАР (Protoculture, en:Rinkadink, Artifakt), Мексика (Lamat), Бразилия (Audio X, Aeon Pulse), Япония (Ziki), Люксембург (SonicVisions) и др.

К стилю psytrance могут относить и популярный израильский проект Infected Mushroom, а также популярный британский Shpongle.
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.