Yngwie Malmsteen - World On Fire (2016) MP3

Категория: Rock, Metal, Classic | 06 июн 16 | посмотрело: 908

Yngwie Malmsteen - World On Fire (2016) MP3
Скачать 
16,81 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Жанр: Rock, Neo-Classical-Metal
Год издания: 2016 | Страна исполнителя (группы): Sweden | Издатель (лейбл): Rising Force Records
Аудиокодек: Mp3 | Тип рипа: tracks | Битрейт аудио: 320 kbps | Источник: lossless
Продолжительность: 00:44:17 | Наличие сканов в содержимом раздачи: нет

Треклист:
01. World On Fire
02. Sorcery
03. Abandon
04. Top Down, Foot Down
05. Lost In The Machine
06. Largo
07. No Rest For The Wicked
08. Soldier
09. Duf 1220
10. Abandon (Slight Return)
11. Nacht Musik

Легендарный шведский гитарист Ингви Мальмстин завершил работу над новым студийным альбомом «World On Fire», который ожидается в июне.

В интервью Seymour Duncan Ингви сказал: «Я работал над ним два года – гастролировал, записывал, гастролировал, записывал. Это хороший способ. В старые времена я писал песни с другими музыкантами, а затем мы делали демо, записывали альбом, сводили его и разучивали все, что собираемся играть на гастролях. Но это не обязательно приводило к лучшей музыке, понимаешь? В общем, каким-то странным образом этот поворот в музыкальной индустрии привел к созданию более вдохновляющей среды, по крайней мере, для меня. Я могу писать и записываться в любое время. Моя студия звукозаписи всегда открыта, 24 часа в сутки. Это прекрасно».

Комментируя звучание новой пластинки, Мальмстин добавил: «Это моя запись [смеется]. Но я бы сказал, что она немного отличается. Я записал все ведущие вокальные партии. Раньше я пел только блюзовый материал, а сейчас записал лид-вокал в своем стиле, так что запись отличается. Это очень жесткий альбом. Некоторые партии очень продвинутые и сложные. Но запись многомерная. Безусловно, к ней нужно прислушиваться!».

Ингви подтвердил, что самостоятельно записал бас для «World On Fire»: «Я сыграл все басовые партии и большую часть клавишных. Здесь есть струнная секция и хор. Запись очень неоклассическая. Это супернеоклассическая запись!».
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.