Michael Bormann - Дискография (2002-2015) MP3

Категория: Rock | 31 авг 15 | посмотрело: 1035

Michael Bormann - Дискография (2002-2015) MP3
Скачать 
9,75 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Исполнитель: Michael Bormann
Название: Дискография
Год: 2002-2015
Жанр: Hard rock
Страна: Германия

Продолжительность: 04:29:14
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 Kbps

Официальный сайт


Дополнительная информация: Michael Bormann (родился 24 апреля 1966) - хард-рок вокалист, член группы Jaded Heart и других Европейских групп.
Michael Bormann - очень известный рок вокалист, который участвовал не менее чем в 12 рок коллективах, 5 из которых получили мировую славу. Michael Bormann может исполнять, как и мелодичный рок, так и тяжёлый металл. Михаэль является востребованным ведущим вокалистом в Европе и тщательно выбирает свои проекты. Также Михаэль является автором песен и продюсером.
Карьера Михаэля началась в возрасте 12 лет, когда его отец оставил свою собственную музыкальную карьеру, чтобы помочь Михаэлю. Он черпал вдохновения от Elvis Presley, The Beatles, The Rolling Stones и остальных групп 60-х и 70-х. Он сформировал свою первую рок-группу со своим братом Дирком в 1979 под названием High Voltage. В 1982 году, группа участвовала в конкурсе и была показана на крупной Немецкой телекомпании и как самая молодая группа они выиграли главный приз. После чего группа получила многочисленные концерты, устроенные радиостанциями. Группа развивалась, в 1987 году присоединился Питер Хэнк, позже в 1990 году к группе присоединился ударник Axel Kruse (экс-Mad Max). Вскоре они переименовали себя в Jaded Heart.
Michael Bormann пробовал записываться для Jaded Heart, но фактически ничего не получалось. Он на то время являлся известным вокалистом и получал различные предложения, но эти предложения были связаны только с его голосом, а не с группой. Он знал, что должен был зарабатывать на жизнь и решил принять некоторые предложения, но не собирался покидать Jaded Heart. В 1991 году группу оставил Питер.
Первый проект, который принял Михаэль Борманн в 1990 году назывался J.R. Blackmors Superstition, гитарист был сыном Richie Blackmore (Deep Purple, Rainbow). Эта группа вскоре назвалась J.R. Blackmore Group и эта была первая группа Михаэля, которая записывалась вне Германии. После того, как Михаэль ушёл из группы, с ним вошёл в контакт Frank Bornemann в 1991 году, относительно новой работы. Группа Letter X искали нового вокалиста, и он подумал, что Михаэль достаточно подходит на эту роль. Хотя он записывался для второго альбома группы, Михаэль не стал новым членом, из-за прогрессивного стиля группы. После нескольких концертов, он оставил группу.
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.