Judas Priest - Firepower (2018) MP3

Категория: Rock, Metal | 08 мар 18 | посмотрело: 673

Judas Priest - Firepower (2018) MP3
Скачать 
11,69 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Жанр: Hard-Rock, Heavy-Metal
Год издания: 2018 | Страна исполнителя (группы): UK | Издатель (лейбл): Columbia, Sony Music
Аудиокодек: MP3 | Тип рипа: tracks | Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:58:25 | Наличие сканов в содержимом раздачи: нет

Лицензия
Официальный сайт


Треклист:
01. Firepower
02. Lightning Strike
03. Evil Never Dies
04. Never the Heroes
05. Necromancer
06. Children of the Sun
07. Guardians
08. Rising From Ruins
09. Flame Thrower
10. Spectre
11. Traitors Gate
12. No Surrender
13. Lone Wolf
14. Sea of Red

На данном этапе своей долгой и насыщенной карьеры Judas Priest могли бы с легкостью почивать на лаврах в качестве живых легенд хэви-метала. Впрочем, знаменитая группа — в лице вокалиста Роба Хэлфорда, гитаристов Гленна Типтона и Ричи Фолкнера, басиста Иэна Хилла и барабанщика Скотта Трэвиса — уверены, что их еще рано списывать со счетов. Это доказывает недавний анонс их 18-го студийного альбома — ураганной пластинки под названием Firepower.

Альбом состоит из 14 треков отборного металла. Для своего долгожданного возвращения «Присты» собрали лучших: группа объединила силы с продюсером Томом Алломом — человеком, который держит ответ за все релизы группы в период с 1979 по 1988 годы, в том числе и за такую безупречную классику, как Unleashed in the East, British Steel, Screaming for Vengeance и Defenders of the Faith — и отмеченным премией «Грэмми» продюсером Энди Снипом. «Том Аллом отлично сечет в классическом металле», — объясняет Хэлфорд, — «в то время как Энди в большей степени является продюсером современной метал-музыки, и поэтому он думает немного по-другому, нежели Том. И, на мой взгляд, поймать этот баланс между классическим металлом старой школы и новым миром Энди — это невероятная удача». «Том Аллом с нами с 1979 года, и никто не знает нас и нашу музыку так, как он», — добавляет Хилл. Трэвис же немного поведал о том, что в плане записи группа вернулась к методам, которые невероятно хорошо работали на классических записях: «Мы вновь обратились к естественному способу записи — когда все собираются в одной комнате и просто играют вместе».

Judas Priest — британская хэви-метал-группа, которая наряду с такими коллективами, как Black Sabbath, Deep Purple, Led Zeppelin и Uriah Heep определила звучание хэви-метала 1970-х годов, а также оказала огромное влияние на дальнейшее развитие этого стиля в целом. За 40 лет своей карьеры музыканты продали около 50 миллионов экземпляров альбомов по всему миру.
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.