Europe - Walk the Earth (2017) MP3

Категория: Rock, Classic | 20 окт 17 | посмотрело: 793

Europe - Walk the Earth (2017) MP3
Скачать 
15,62 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Жанр: Hard-Rock, Classic-Rock
Год издания: 2017 | Страна исполнителя (группы): Sweden | Издатель (лейбл): Victor Entertainment
Аудиокодек: MP3 | Тип рипа: tracks | Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:40:54 | Наличие сканов в содержимом раздачи: нет

Лицензия
Официальный сайт

Треклист:
01. Walk The Earth
02. The Siege
03. Kingdom United
04. Pictures
05. Election Day
06. Wolves
07. Gto
08. Haze
09. Whenever You're Ready
10. Turn To Dust

Шведские хард-рокеры EUROPE выпустят новый студийный альбом 'Walk The Earth' 20 октября на собственном лейбле Hell & Back с дистрибуцией через Silver Lining Music. Диск, который последует за 'War Of Kings' (2015), записывался в легендарной лондонской студии Abbey Road с продюсером Дэйвом Коббом (Dave Cobb), который уже помогал группе продюсировать ее предыдущий диск. На обложке 'Walk The Earth' размещена авторская работа известного лос-анджелесского художника Майка Спортеса (Mike Sportes) из студии Filth Mart.

Вокалист EUROPE Джоуи Темпест (Joey Tempest) говорит: 'Через несколько дней после начала записи мы сидели в студии, и тут Дэйв приходит в этой крутейшей футболке с одним из рисунков Майка. Мы сразу поняли, что надо заценить другие работы Майка и пригласить его сделать для нас какой-нибудь эксклюзивный дизайн, основанный на атмосфере альбома. Мы очень гордимся тем, что его поразительный рисунок украшает обложку альбома 'Walk The Earth'!'

Рассказывая о студийной работе над записью альбома, барабанщик Ян Хауглунд (Ian Haugland) заявил в эфире Kaaos TV: 'Я бы сказал, что в этот раз все прошло даже лучше, чем в случае с 'War Of Kings', потому что нам было проще с Дэйвом. Сейчас мы уже были знакомы с тем, как он работает, потому что записали с ним предыдущий альбом 'War Of Kings', и мы сразу почувствовали себя командой. Когда мы пришли в студию, мы знали, что у нас есть куча реально хороших идей для песен, но когда мы выходили из студии с законченным альбомом, мы чувствовали себя еще лучше. Так что в процессе записи мы реально вывели песни на более высокий уровень. Мы в полном восторге от новой музыки'. Рассказывая о музыкальной направленности нового материала EUROPE, Хауглунд сказал: 'В нем много наших семидесятнических корней. Думаю, вы сможете услышать влияние Дэвида Боуи (David Bowie), LED ZEPPELIN, BLACK SABBATH и, ясное дело, DEEP PURPLE — всех тех групп, на которых мы росли. Это хорошая смесь, но я считаю, что у этого альбома более крепкая основа, более сильная идентичность. То есть, на альбоме 'War Of Kings' было полно хороших песен, но, как мне кажется, новый диск получился более сфокусированным, в некотором роде. А в плане звука он гораздо теплее и более аналоговый, что нам очень нравится'.
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.