The Doors - The Singles [2CD Remastered] (2017) MP3

Категория: Rock, Classic | 15 сен 17 | посмотрело: 642

The Doors - The Singles [2CD Remastered] (2017) MP3
Скачать 
15,83 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Жанр: Classic-Rock, Psychedelic-Rock
Год издания: 2017 | Страна исполнителя (группы): UK | Издатель (лейбл): Rhino/Elektra
Аудиокодек: MP3 | Тип рипа: tracks | Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 02:19:33 | Наличие сканов в содержимом раздачи: нет

Лицензия
Официальный сайт

 CD1

 CD2

15 сентября на лейбле Rhino/Elektra впервые будут представлены все синглы и би-сайды группы The Doors в виде издания из двух CD и расширенной версии из двух СD и одного Blu-Ray диска.

Коллекция включает сингл-версии треков из шести знаковых студийных альбомов, записанных квартетом в период с 1967 по 1971 год, включая классические 'People Are Strange', 'Love Her Madly' и 'Riders On The Storm'. Также в СD версию входят четыре радио версии громких хитов группы в монозвучании, среди них песни 'Hello, I Love You' и 'Touch Me', которые после радио-рассылки во время оригинального релиза и до настоящего времени не были ранее доступны. Би-сайды, многие из которых впервые выходят на CD, станут весомым дополнением к наследию коллектива с такими громкими треками как 'Who Scared You', записанным в марте 1969-го на обороте 'Wishful Sinful', и кавером на песню Вилли Диксона ('You Need Meat) Don't Go No Further', который издавался в паре с хитом 1971-го года 'Love Her Madly'.

The Singles также включает в себя несколько песен, выпущенных после трагического ухода из жизни Моррисона в 1971 году. Среди этих записей присутствуют композиции, которые оставшееся трио записало вместе ('Tightrope Ride' и 'The Mosquito'), а также концертные записи с посмертных релизов ('Roadhouse Blues' и 'Gloria').

Американская рок-группа The Doors образовалась в 1965 году и оказала большое влияние на искусство и музыку 60-х годов. Коллектив стал одним из самых популярных в свое время, общий тираж пластинок составил более 80 млн. копий. Популярность можно также объяснить яркой харизмой и загадочностью лидера группы и вокалиста Джима Моррисона. С его смертью в 1971 году коллектив на время распался, но затем собрался в несколько измененном составе и продолжил выпуск альбомов и концертные выступления.
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.