Blackmore's Night - To the Moon and Back: 20 Years and Beyond (2017) MP3

Категория: Rock | 11 авг 17 | посмотрело: 694

Blackmore's Night - To the Moon and Back: 20 Years and Beyond (2017) MP3
Скачать 
21,33 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Жанр: Folk-Rock, Celtic
Год издания: 2017 | Страна исполнителя (группы): US/UK | Издатель (лейбл): Minstrel Hall Music
Аудиокодек: MP3 | Тип рипа: tracks | Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 01:47:52 | Наличие сканов в содержимом раздачи: нет

Лицензия
Официальный сайт

 CD1

 CD2

В 2017 году исполняется 20 лет с момента основания BLACKMORE'S NIGHT — ренессанс-рок-проекта, в котором играют выдающийся гитарист Ритчи Блэкмор (Ritchie Blackmore) и его жена – вокалистка Кэндис Найт (Candice Night). К этой дате приурочен релиз двухдискового сборника лучших вещей и нового материала 'To The Moon And Back: 20 Years And Beyond…', который увидит свет 11 августа.

'To The Moon And Back' содержит три новых песни - 'Ghost Of John', в которой впервые можно услышать вокал Отем Блэкмор (Autumn Blackmore), шестилетней дочери Блэкмора и Найт, 'Land Of Hope and Glory', переработка британского патриотического гимна 'Pomp And Circumstance March No. 1', написанного в 1902 году, и кавер-версия знаменитой песни RAINBOW 'I Surrender' с вокалом Найт. Кроме того, в сборник вошли перезаписанные версии популярных песен 'Moonlight Shadow', 'Somewhere Over The Sea', 'Coming Home' и 'Writing On The Wall'. Эти новые треки дополнены большим количеством классики BLACKMORE'S NIGHT - 'Shadow Of The Moon', 'Ghost Of A Rose' и 'Under A Violet Moon', а также концертной версией 'Home Again'. В буклете представлена большая подборка интересных изображений – концертные фотографии, пропуски за кулисы и туровые флаеры. Завершает 'To The Moon And Back' закулисное бонус-видео, снятое на саундчеке и позволяющее фэнам посмотреть на то, как Блэкмор и Найт репетируют перед шоу.

'Надеемся, вам понравится это музыкальное путешествие по волнам памяти – от 'Shadow Of The Moon', нашего первого релиза, к новым версиям старых любимых песен и новой песне-сюрпризу. 20 лет незабываемой музыки – и это еще не конец', - говорят Блэкмор и Найт.
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.