Steven Wilson - To the Bone (2017) MP3

Категория: Rock | 28 июл 17 | посмотрело: 623

Steven Wilson - To the Bone (2017) MP3
Скачать 
11,64 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Жанр: Art-Pop, Progressive-Rock
Год издания: 2017 | Страна исполнителя (группы): UK | Издатель (лейбл): Caroline Distribution
Аудиокодек: MP3 | Тип рипа: tracks | Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:59:56 | Наличие сканов в содержимом раздачи: нет

Лицензия
Официальный сайт

Треклист:
01. To The Bone
02. Nowhere Now
03. Pariah
04. The Same Asylum As Before
05. Refuge
06. Permanating
07. Blank Tapes
08. People Who Eat Darkness
09. Song Of I
10. Detonation
11. Song Of Unborn

Вокалист и мульти-инструменталист Стивен Уилсон (Steven Wilson) объявил подробности о своем пятом сольном альбоме “To The Bone”. В его поддержку он отправится в большой тур по Великобритании, в рамках которого он снова выступит на одной из самых престижных площадок страны – “Royal Albert Hall”.

“To The Bone” – это динамичный модернистский поп-альбом в том виде, в каком он представляется самому популярному британскому андерграундному артисту. Альбом увидит свет 18 августа на лейбле Caroline, который входит в состав корпорации Universal Music Group. Смешивая энергичный футуристический рок и спектральную электронику с элегическими гипер-космическими звуковыми ландшафтами и головокружительной визжащей гитарой, Стивен Уилсон отдает дань уважения амбициозным прогрессив-поп-альбомам своей молодости (в частности, “So” Питера Гэйбриела (Peter Gabriel), “Colour Of Spring” TALK TALK и “Seeds Of Love” TEARS FOR FEARS).

Темы текстов 11 треков альбома варьируются от параноидального хаоса эры пост-правды и крадущейся ненависти к самому себе, характерной для эпохи технологий, до наблюдений за повседневной жизнью религиозных фундаменталистов и редких проблесков эскапизма. “To The Bone” поражает как в звуковом, так и в мелодическом плане. Это блистательно прорисованная картина времен замешательства, в которых мы живем.

Диск, который последует за “Hand. Cannot. Erase.”, станет первой работой Уилсона для Caroline International, где подписаны такие рок-звезды как Игги Поп (Iggy Pop), UNDERWORLD, Терстон Мур (Thurston Moore) и GLASS ANIMALS.
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.