Marillion - Misplaced Childhood [Deluxe Edition] (2017) MP3

Категория: Rock, Classic | 21 июл 17 | посмотрело: 774

Marillion - Misplaced Childhood [Deluxe Edition] (2017) MP3
Скачать 
24,11 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Жанр: Progressive-Rock, Classic-Rock
Год издания: 2017 | Страна исполнителя (группы): UK | Издатель (лейбл): Rhino
Аудиокодек: MP3 | Тип рипа: tracks | Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 03:35:35 | Наличие сканов в содержимом раздачи: нет

Лицензия
Официальный сайт





Британские нео-прог рокеры Marillion выпускают новый ремастер своего прорывного концептуального альбома 1985 года ''Misplaced Childhood''. Релиз выйдет 21 июля и будет включать невыходившие ранее демо-версии песен и записи живых выступлений группы.

В версию на CD/BluRay включен оригинальный альбом в новом ремастеринге и ремикс пластинки в формате 5.1, выполненный признанным продюсером Стивеном Уилсоном. Помимо этого, данная версия содержит запись живого выступления группы в Голландии, где 'Misplaced Childhood' был полностью исполнен, демо-записи и редкие треки, которые были отремастированны специально для этого издания. BluRay диск содержит видеоклипы и документальные съемки, а также миксы альбома в высоком разрешения и в формате 5.1. Сет представлен в кейсе, включающем 60-страничную книгу и аннотации к диску, которые написал рок-журналист Дэйв Эверли.

Сразу после выхода 17 июня 1985 года альбом Misplaced Childhood занял первую строку в британском чарте и пребывал в списках 41 неделю, достигнув в результате статуса платиного.

Английская рок-группа Marillion была основана в 1979 году, а названием ей послужила книга Толкиена «Сильмариллион» («Мариллион»). Группа существует до сих пор, хотя и в несколько измененном составе. Так, в 1988 году её покинул один из основателей и вокалист Фиш. На сегодняшний момент только один основатель группы в ней играет — это Стив Ротери. 1980-ые годы стали самыми успешными для команды — два их альбома получили платиновый статус по продажам, а три другие пластинки удостоились золотого статуса.
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.