U2 - The Joshua Tree: 30th Anniversary [Super Deluxe 4CD Box Set] (2017) MP3

Категория: Rock | 02 июн 17 | посмотрело: 453

U2 - The Joshua Tree: 30th Anniversary [Super Deluxe 4CD Box Set] (2017) MP3
Скачать 
23,36 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Жанр: Rock
Год издания: 2017 | Страна исполнителя (группы): Ireland | Издатель (лейбл): Island Records
Аудиокодек: MP3 | Тип рипа: tracks | Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 03:37:03 | Наличие сканов в содержимом раздачи: нет

Лицензия
Официальный сайт





Музыканты U2 планируют переиздать альбом «The Joshua Tree» в честь его 30-летия.

Участники группы организуют тур в поддержку переизданной пластинки. Теперь же они объявили, что новая версия альбома будет выпущена уже этим летом, 2 июня. Этот вариант альбома будет включать в себя раритетные записи 11 песен, включая запись живого выступления 1987 года в Madison Square Garden. Кроме того, в пластинку будут включены ремиксы. В комплекте с альбомом каждый покупатель получит книгу, в которой на 84 страницах размещены уникальные, нигде не опубликованные ранее фотографии музыкантов U2.

«Недавно я переслушал все треки из альбома «The Joshua Tree». Я сделал это впервые за эти 30 лет … знаете, а ведь в нем что-то есть», - признается Боно.

«Я испытал огромное количество эмоций, которые даже показались мне странными. Любовь, боль потери, сломанные мечты, поиск новых шансов в жизни, забытье … все это сразу, почти что в одну секунду. Некоторые из этих песен я пел много раз, но не все. Теперь я хочу вновь сделать то, что было сделано 30 лет назад. Я надеюсь, что наши фанаты, наши слушатели испытают такую же радость, какую испытываем мы. Эта ночь будет исторической. Особенно тогда, когда мы выступим в родном городе. В городе, где родился этот альбом. 30 лет назад».
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.