Paul Weller - A Kind Revolution [Deluxe Edition] (2017) MP3

Категория: Rock | 12 мая 17 | посмотрело: 518

Paul Weller - A Kind Revolution [Deluxe Edition] (2017) MP3
Скачать 
13,91 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Жанр: Rock, Singer-Songwriter
Год издания: 2017 | Страна исполнителя (группы): UK | Издатель (лейбл): Parlophone Records
Аудиокодек: MP3 | Тип рипа: tracks | Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 02:10:07 | Наличие сканов в содержимом раздачи: нет

Лицензия
Официальный сайт

 CD1

 CD2

 CD3

Пол Уэллер — знаменитый британский рок-музыкант, наибольшую известность получивший в 1979—1982 годах как фронтмен The Jam, в коммерческом отношении наиболее успешной группы первой волны британского панк-рока.

2017 год ознаменован 40-летним юбилеем выхода первого альбома Уэллера, 'In The City', который он выпустил вместе с группой The Jam в мае 1977 года. Большинство артистов устроили бы широкомасштабные празднования по такому случаю, с переизданием альбома, раритетными записями и концертным туром. Но только не Пол Уэллер... Он, чуждый любой ностальгии, всегда двигающийся вперед, выпускает свой новый альбом. «Я не хочу оглядываться назад», - объясняет он в саду позади своей студии Black Barn Studios в графстве Суррей, где он записывал свой 25-й студийный альбом 'A Kind Of Revolution'. «Я хочу создавать, оставить наследие. Потому что времени осталось мало. Все происходит очень быстро. Сочинять, записывать, исполнять - так мне легче всего общаться и доносить свои идеи». Уэллер приступил к работенад новым альбомом сразу после окончания записи своего предыдущего лонгплея, 'Saturns Pattern', вышедшего в 2015 году. На первом треке, 'Woo S Mama' можно услышать вокал легендарных соул-певиц PP Arnold и Мэдлин Белл, в то время как трек 'One Tear' дарит нам возможность услышать неповторимого Бой Джорджа. Еще один гость, чей вокал нам хорошо знаком, это знаменитый британский музыкант Роберт Уайатт, один из создателей Soft Machine. Так же большой интерес вызывает гостевое участие в записи альбома гитариста The Strypes Джоша Мак-Клори. Он появится на трех треках альбома.

Новый альбом выйдет в четырех вариантах: стандартный CD в диджисливе; делюксовое издание на трех компакт-дисках, куда помимо самого альбома войдет инструментальная версия всех треков на втором диске, а также ремиксы и альтернативные версии на третьем диске, включая и одну новую песню, 'Alpha'.
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.