Йорш - Держитесь (2016) MP3

Категория: Rock, Punk | 30 сен 16 | посмотрело: 1038

Йорш - Держитесь (2016) MP3
Скачать 
16,38 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Исполнитель: Йорш
Год: 2016
Жанр: Punk Rock
Страна: Россия

Продолжительность: 00:42:02
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps

Трек-лист:
01. Музыка сильных
02. Гражданин Мира
03. Граффити
04. Насилие
05. Ваниль и Вата
06. В рок-н-ролле
07. День коцаных ебальников
08. Обычные люди
09. Будь всегда настоящим(памяти 'Весёлого')
10. Одиночество(feat 'Тёща' гр.'Дайте 2')
11. Архипелаг

Немножко информации:
Йорш — российская панк-рок группа из Климовска (Московская область), основана в 2003 году, однако лидер группы неоднократно заявлял, что первые три года коллектив фактически не функционировал, менял названия, и соотносит дату создания коллектива с выходом первого альбома — 2006 год.

С момента существования группа выпустила пять полноценных альбомов на разных лейблах, в 2013 году была переиздана полная дискография группы. В 2015 году был выпущен самый успешный альбом группы «Оковы Мира», который с первых дней продаж попал в хит парад Google Play и занял первое место в категории «Альтернативная музыка» и ТОП-10 по всем направлениям. Также группа известна огромным количеством фан-видеоклипов, созданных поклонниками группы, которые широко распространены в сети Интернет. В данных видео используются фрагменты известных фильмов и телепередач.

Дмитрий Соколов покинул «Йорш» в 2010 году, отправив группу в «бессрочный отпуск». Однако, через год группа воссоединилась и выпустила альбом «Добро и Зло», который ознаменовал собой сдвиг в творчестве группы, принёсший более агрессивное звучание. В 2014 году творческим объединением «Зелёные куртки» был снят документальный фильм о музыкальном пути коллектива.

В начале 2016 года группа анонсирует выход нового альбома, который получил название 'Держитесь'. А так же становится одной из самых восстребованных групп на летних фестивалях, с успехом выступив практически на всех опен-эирах страны, таких как: Доброфест, Улетай, Берег Маугли, Parkfest, Роко-Мото Осиповичи, Шокофест, OZZ-ROCK, Чайка, Жара, Окна Открой, Мотомалоярославец, Грани и тд... Группа удивила публику не только эксцентричным поведением, более присущим клубным концертам(прыжки в толпу, акробатические этюды, прямой контакт со слушателем как в зале так и на сцене) и мощной фан-поддержкой, устраивающей 'fireshow', но и принципиально более высоким уровнем исполнительского мастерства.

На 2016 и 2017 годы анонсирован новый тур в поддержку альбома.

Состав:
Дмитрий Соколов «Сокол» - вокал, ритм-гитара
Александр Исаев «Исай» - ударные
Андрей Букало «Rusty James» - соло-гитара
Николай Гуляев «Башка» - бас-гитара
Владимир Гаврилов «Жираф» - анимация
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.