Snoop Dogg - 220 EP (2018) MP3

Категория: Rap, Hip-Hop | 01 мар 18 | посмотрело: 697

Snoop Dogg - 220 EP (2018) MP3
Скачать 
11,26 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Исполнитель: Snoop Dogg
Название: 220
Год: 2018
Жанр: Hip-hop, Rap
Продолжительность: 00:29:11
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps


Описание: Snoop Dogg презентовал свой новый мини-альбом, получивший название «220» и включивший в себя 8 треков. В композициях релиза можно услышать привычный флоу легендарного исполнителя, который не меняется на протяжении многих лет, а общее настроение пластинки довольно спокойное и легкое. Большая часть песен (за исключением Intro и заключительного трека) являются совместными работами, а две композиции — «Everything» и «Doggytails» — уже выходили ранее в виде синглов.
Напомним, что уже 16 марта свет увидит альбом Снупа «Bible of Love», целиком и полностью выполненный в стиле госпел (жанр духовной христианской музыки). Рэпер в очередной раз поражает нас своей невиданной продуктивностью — судя по всему, EP — всего лишь предвестник крупного релиза.

Внимание!: Все аудиозаписи предназначены исключительно для предварительного ознакомительного прослушивания. Все права на исходные аудиоматериалы принадлежат соответствующим организациям и частным лицам. Если вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиозаписи после ознакомительного прослушивания, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - вы нарушаете закон об авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.