Joy Peters - Back To Joy (2012) MP3

Категория: Pop | 18 апр 18 | посмотрело: 513

Joy Peters - Back To Joy (2012) MP3
Скачать 
14,57 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Название: Back To Joy
Исполнитель: Joy Peters
Год: 2012
Издание: Space Sound Records - SSR 00024
Жанр: Euro-Disco, Pop, Europop
Страна: Austria

Продолжительность: 01:12:36
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 Kbps


Дополнительная информация: Джой Петерс родился в столице Австрии - городе Вене. Его карьера началась в 16 лет в маленьком берлинском кабаре 'Luzower Lampe', в котором бывали гостями такие известные люди как Liza Minnelli и David Bowie.
В 1985 году Джоя заметил Аксель Брайтунг (Silent Circle, DJ. Bobo). Результатом совместной работы стали две песни 'Don't Lose Your Heart Tonight' и 'One Night In Love', вышедшие синглами и имевшие определённый международный успех. Обе композиции были написаны и спродюсированы Акселем, который к тому же исполнил ещё и роль бэк-вокалиста. С выходом двух своих хитов Joy Peters много выступал. Fancy - один из лучших друзей. В 1987 был приглашен петь на сингапурском фестивале, а также выиграл золото за лучшего новичка 1985 года.
Третий сингл был записан в сотрудничестве с греческим певцом Stina Papadopulu, который затем очень быстро прекратил свою карьеру.
После выхода третьего сингла был записан альбом, состоящий из 10 треков. Однако издать его не удалось из-за проблем между менеджером, продюсером и записывающей компанией.
В 1999 году на волне возродившегося интереса к евродисо композиция 'Don't Loose Your Heart Tonight' неоднократно включалась в итало-сборники, выходившие на CD.
В 2012 году артисту наконец-то удалось выпустить официальный альбом, содержащий ранее не издававшийся материал.
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.