London Symphony Orchestra - Simply Orchestral Rock [4CD] (2013) MP3 от Vanila

Категория: Pop, Rock | 11 мар 18 | посмотрело: 513

London Symphony Orchestra - Simply Orchestral Rock [4CD] (2013) MP3 от Vanila
Скачать 
25,56 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Название: Simply Orchestral Rock [4CD]
Исполнитель: London Symphony Orchestra
Год: 2013
Жанр: Rock, Pop, Symphonic Rock

Продолжительность: 04:04:10
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320kbps


Дополнительная информация: Многие музыкальные критики утверждают, что оркестровый рок родился в 1967 году, когда Битлз вошли в студию Abbey Road в Лондоне и записали совершенно новаторский по тем временам Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band. В финальном треке с этого альбома (A Day In The Life), используется прием, который никто и никогда не применял раньше - в рок-композицию мощно вступает симфонический оркестр. И популярная музыка восприняла и подхватила эту идею сразу и на ура.
Здесь можно вспомнить The Moody Blues с их альбомом 1967 года Days of Future Passed, и Emerson, Lake & Palmer с их исполнением в 1971 году Картинок с выставки Модеста Мусоргского. Но, пожалуй, спустя десятилетие именно Abbey Road стала свидетельницей рождения жанра, когда именно классический оркестр исполняет рок-музыку.
Это было детище австралийского продюсера Don Reedman, который, при просмотре классического концерта в лондонском Royal Albert Hall, придумал идею интерпретации рок-гимнов классическим симфоническим оркестром.
На этом 4-х дисковом сете один из лучших мировых классических оркестров - London Symphony Orchestra исполняет самые популярные рок-гимны.
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.