Michael Jackson - Scream (2017) MP3

Категория: Pop | 29 сен 17 | посмотрело: 621

Michael Jackson - Scream (2017) MP3
Скачать 
13,61 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Жанр: Pop
Год издания: 2017 | Страна исполнителя (группы): US | Издатель (лейбл): Epic Records, Legacy Recordings
Аудиокодек: MP3 | Тип рипа: tracks | Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 01:09:27 | Наличие сканов в содержимом раздачи: нет

Лицензия
Официальный сайт

Треклист:
01. The Jacksons - This Place Hotel (a.k.a. Heartbreak Hotel)
02. Thriller
03. Blood on the Dance Floor
04. Rockwell - Somebody's Watching Me (Single Version)
05. Dirty Diana (2012 Remaster)
06. The Jacksons - Torture
07. Leave Me Alone (2012 Remaster)
08. Scream
09. Dangerous
10. Unbreakable
11. Xscape
12. Threatened
13. Ghosts
14. Blood On The Dance Floor X Dangerous (The White Panda Mash-Up)

«Scream» — новая антология великого Майкла Джексона, которая выйдет 29 сентября 2017 года. Это коллекция из 13 наиболее танцевальных и будоражащих треков великого исполнителя, среди которых можно встретить такие работы, как «Ghosts», «Torture», «Thriller» и «Dirty Diana». Также в сборник вошел и абсолютно новый бонус-трек «Blood on the Dance Floor X Dangerous» — энергечный пятиминутный мэшап, созданный прославленным автором ремиксов The White Panda.

Выбор треков на «Scream» отражает любовь Короля поп-музыки к осеннему сезону и его темам — костюмам и перевоплощениям, свету и тьме, трансформация образа и сюрпризам. Каждый трек уникален в собственном смысле. К примеру, «Dirty Diana» стала пятым треком подряд, ставшим хитом #1, с альбома «Bad», который побил рекорд в этой номинации среди всех альбомов. «Thriller», написанный Родом Темпертоном, стал последним по счету хитом из беспрецедентных семи синглов топ-10, вышедших на «Thriller», самом продаваемом альбоме всех времен. Нельзя обойти внимание и заглавный «Scream», в свое время пробившийся в топ-5, который стал единственным дуэтом Майкла и его сестры Джанет. Также на альбом вошли и любимые фанатами треки с альбомов The Jacksons — «Torture» и «This Place Hotel» (первый сингл, для которого Майкл самолично написал текст, музыку и сделал аранжировку). Впервые на альбоме Майкла Джексона появится и композиция «Somebody’s Watching Me» — международный хит 1985 года за авторством Rockwell, на которой Майкл спел культовый хук.

Издание альбома содержит специальный постер, уникальный для своего формата. Также обложка и постер впервые будут задействовать технологии дополненной реальности, созданной специально для нового проекта Майкла Джексона.
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.