HAIM - Something to Tell You (2017) MP3

Категория: Pop, Alternative, Rock | 18 июл 17 | посмотрело: 565

HAIM - Something to Tell You (2017) MP3
Скачать 
16,47 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Название: Something to Tell You
Исполнитель: HAIM
Год: 2017
Жанр: Indie Rock, Alternative, Indie Pop
Страна: USA

Продолжительность: 00:42:34
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps

Официальный сайт


Дополнительная информация: Самой младшей из сестер Хаим — Алане — 22 года, и она бросила университет, чтобы присоединиться к сестрам и заниматься тем, о чем все трое мечтали и к чему готовились с самого детства: быть рок-звездами. Судя по тому, с каким успехом группа гастролировала этим летом, сыграв на всех основных музыкальных фестивалях США и Европы, Haim своего добьются.

Эсте, Даниэль и Алана Хаим выглядят как типичные молодые жительницы Лос-Анджелеса. Их без труда можно представить на месте героинь сериала Californication или спин-оффа подросткового хита 90210: Next Generation. Те же короткие шорты, длинные волосы, расчесанные на прямой пробор, и шутки в лоб вроде «Боже, сколько в зале красивых парней, хочу после концерта немедленно закрутить роман сразу с несколькими». В записи и на концерте сестры Хаим звучат по-разному. Их дебютный альбом «Days Are Gone» — это смесь из софт-рока, R'n'B и поп-музыки 90-х, а главные хиты «Falling» и «The Wire» так крепко застревают в голове, что и «Get Lucky» их оттуда не выбьет. Живьем Haim любят поддать хорошего гаражного рока и как следует потрясти волосами. Вся сила и очарование группы в том, что что бы сестры ни делали, все выглядит очень искренним и естественным — будь то пятиминутные гитарные запилы на сцене или саркастичный (и немного идиотичный по своему исполнению) клип о страданиях мужчин после брейкапа.

Хаим росли в расслабленной творческой атмосфере. Их родители сколотили семейную группу, чтобы играть каверы популярных песен на местных ярмарках. Так что девушкам было на чем практиковаться. Позже Эсте и Даниэль основали тин-бэнд Valli Girls, с которым даже подписали первый серьезный контракт с мейджором, но все было не то и не так, до тех пор, пока пару лет назад сестры не осознали, что лучше всего у них получается делать музыку узким семейным кругом, втроем, и не стали относиться к Haim как к серьезному проекту. Поклонницы TLC, Принса, Кендрика Ламара и еще целого списка самых разномастных артистов, Хаим как губки впитывают лучшие ходы своих кумиров, добавляют юмора, лирики о том, что волнует девушек сегодня, и подают свои песни слушателю так, как если бы играли их для друзей на домашней вечеринке. Отвернуться от такой обескураживающей искренности очень сложно.
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.