VA - Future Bass Top 100 [Compiled by ZeByte] (2018) MP3

Категория: Other | 31 мар 18 | посмотрело: 494

VA - Future Bass Top 100 [Compiled by ZeByte] (2018) MP3
Скачать 
24,44 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Название: Future Bass Top 100 [Compiled by ZeByte]
Исполнитель: VA
Год: 2018
Жанр: Future Bass

Продолжительность: 05:51:58
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps

Релиз от: ZeByte и сообщества: VA - Future Bass Top 100 [Compiled by ZeByte] (2018) MP3


Дополнительная информация: Сегодня хочу познакомить вас с новым жанром электронной музыки - Future Bass. Для тех форумчан, которые не наслышаны про это музыкальное направление не много истории.

Фьюче-бэйс (англ. Future bass) — стиль музыки, объединяющий новые звучания в бэйс-музыке и обладающий характерным принципом звучания. Фьюче-бэйс — сугубо сетевой тренд, который обрел характерные признаки в конце 2000-х — начале 2010-х годов.
Общие принципы звучания фьюче бейс прямо сейчас формируют продюсеры, которые экспериментируют в таких стилях как абстракт хип-хоп, даунтемпо, трэп, глитч-хоп.
Другую сторону этого явления представляют молодые независимые нео-соул и ритм-энд-блюз исполнители, желающие выйти в своей музыке за рамки привычного звучания.
В отличие от многих других суб-жанров или даже кросс-жанров, у фьюче бейс нет ни конкретного основателя, ни четкой даты возникновения.
В данном случае, это лишь первый прецедент громкого успеха подобной музыки, история явления гораздо глубже.
Фьюче бейс тесно связан с эволюцией нео-соула - одного из самых прогрессивных стилей последних пяти лет.
Большая часть звуковых инноваций и свежих идей, которые оказались не востребованы для радиоформатных соул синглов получили свое развитие и продолжение именно в нише фьюче бейс.
Добавьте сюда артистов трэп волны, которые оставив акцент на глубоких, раскачивающих басах, пришли со временем к более лирическому звучанию,и представителей нового белого соула, которые активно задействуют в своем творчестве электронику. И вы получите все те ингредиенты, из которых со временем появился фьюче бейс.
Основным песенным стилем исполнения future bass'a являются: романтизированная лирика, женственные нео-соул и ритм-энд-блюз мелодии, реже - размеренный, плавный речетатив; традиционной манерой исполнения: экспрессия, агрессия и 'замес', с ярко выраженными и зачастую растянутыми вступлением и окончанием, с возведёнными в художественную значимость триумфом, пафосом и эпатажем.

Музыка очень лёгкая, жизнерадостная, повышающая настроение.

Приятного прослушивания!!! Оставайтесь подольше на раздаче!
P.S. Если выкладываете мои компиляции на других ресурсах пожалуйста указывайте автора.
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.