Otep - Generation Doom [Deluxe Edition] (2016) MP3

Категория: Metal | 15 апр 16 | посмотрело: 704

Otep - Generation Doom [Deluxe Edition] (2016) MP3
Скачать 
14,01 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Жанр: Nu-Metal, Female-Vocal
Год издания: 2016 | Страна исполнителя (группы): US | Издатель (лейбл): Napalm Records
Аудиокодек: Mp3 | Тип рипа: tracks | Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 01:09:13 | Наличие сканов в содержимом раздачи: нет

Треклист:
01. Zero
02. Feeding Frenzy
03. Lords Of War
04. Royals
05. In Cold Blood
06. Down
07. God Is A Gun
08. Equal Rights, Equal Lefts
09. No Color
10. Lie
11. Generation Doom
12. On The Shore
13. Lie (Acoustic Version - Bonus Track)
14. Breathing In The Fire (Spoken Word Poem - Bonus Track)
15. Crawling Up (Spoken Word Poem - Deluxe Bonus Track)
16. More Fire (Deluxe Bonus Track)
17. On The Shore (Remix - Bonus Track)

OTEP – ню-метал-группа во главе с певицей, поэтессой, иллюстратором, писательницей и активисткой Отеп Шамайа (Otep Shamaya) – выпустит седьмой полноформатный альбом «Generation Doom» 15 апреля на лейбле Napalm Records. Продюсированием диска занимался дважды номинированный на премию «Грэмми» Говард Бенсон (Howard Benson), в чьем резюме числятся работы с MOTORHEAD, BON JOVI, SEPULTURA, MY CHEMICAL ROMANCE, ORIANTHI, HALESTORM, PAPA ROACH и многими другими.

«Революция – это опиум для артиста. Полный боли. Мы выдержим. Но растворимся в сладкой любви к искусству, — пишет фронтледи в своем заявлении. — Так и будет. Ради этого альбома я разбудоражила душу и разрешила ей свободно парить».

«Я общалась с луной в желтизне ее света и целовала солнце на его огненной вышине, — добавляет Шамайа. — Я боролась с Королями кошмаров и грешила с опаловыми женщинами в ревущих морях поэзии. На одноглазых кобылах с копытами из стали и воздуха я вверяла себя в чернильное сердце искусства и кричала на старых богов в пепле руин: «Не смейте отводить взгляд, мы ваша ошибка. Мы… Поколение гибели!».

«С многогранным вокалами Шамайа, которые варьируется от выворачивающего рева до мягкого и соблазнительного лирического пения, а также с ее эволюцией в качестве писателя и рассказчика, альбом «Generation Doom» пылает громовым, карающим грувом, который гармонично взрывается мрачной индустриальной яростью с неумолимыми хард-роковыми мелодиями, и превращается в загадочного музыкального зверя», — как сообщается в пресс-релизе.
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.