Эпатаж - На самом краю (2012) MP3

Категория: Metal | 29 фев 16 | посмотрело: 671

Эпатаж - На самом краю (2012) MP3
Скачать 
14,41 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Название: На самом краю
Исполнитель: Эпатаж
Год: 2012
Жанр: Heavy Metal, Modern Heavy Metal, Intensive Metal
Страна: Россия

Продолжительность: 00:36:39
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps

Официальный сайт


Дополнительная информация: барабанщиком Антоном Бакшиевым. Переехав в Петербург, они решают собрать коллектив и в короткие сроки взяться за работу.

Уже на первой репетиции к ним присоединяется бас-гитарист Сергей Мурзин и нынешний гитарист группы 'Легионер' Никита. Оценив свои силы, они засели за написание материала. Так же ребята продолжали вести активный поиск вокалистки, так как место у микрофонной стойки все еще пустовало. Переслушав несколько претенденток решили отказаться от женского вокала. В интернете случайно нашли объявление Владимира Левашова и решили послушать. Придя к общему мнению, что это то, что нужно, уже в марте группа начала свои репетиции в полном на тот момент составе.

Но это продолжалось недолго, и вследствие некоторых разногласий в интересах группу покидает гитарист Никита. А через некоторое время из группы уходит вокалист сославшись на то, что и так не частые репетиции проходили в пустую. И так как репетиционная точка 'ШураМакс' имеет обыкновение закрываться на лето, то следующие репетиции Эпатажа продолжились только осенью 2003 года и в урезанном составе. Место у микрофонной стойки на некоторое время заняла певица по имени Мария, с которой в дальнейшем даже был записан первоначальный вариант песни 'Лето красное'(ныне 'Последний шаг'), да и то в качестве бэк-вокалистки. Основную партию вокала исполнил барабанщик Антон Бакшиев.

Но уже в декабре 2004-го в группу возвращается вокалист Владимир Левашов, и в то же время в коллектив вливается клавишница Анастасия Федецова. С этого момента начинается серьезная работа над материалом для дебютного полноформатного альбома. С ноября 2005 года в группе начинает работу администратор Бабич Сергей.

В течение следующего года было сыграно 35 концертов с различной концепцией мероприятий и заполненностью зала 20-250 чел, и в своём стиле команда стала хорошо известна к концу 2006 года, примерно с этого же времени в концертной деятельности группы начал принимать активное участие известный в питерский звукорежиссер Дмитрий Атаулин. В ноябре 2006 Эпатаж был приглашён на разогрев питерского выступления московских металлических мэтров Натиска и Легиона, а также был в основном составе рок-фестиваля 'Rock Palace - 2006' с участием Арии.
На всероссийском фестивале Soul Of Metal, в котором приняло участие больше 100 команд со всей страны. Эпатаж вышел в полуфинал, пройдя три отборочных тура победителем по голосованию зрителей в зале.

Свой четвёртый День Рождения группа отпраздновала в РОКС клубе при стечении 400 человек и поддержке коллег по цеху, что было зафиксировано на четыре профессиональных видеокамеры и качественной аудиозаписью. Также, из фестивальных достижений, группа прошла отборочный тур на московском проекте 'Времена Настали' и едет на выступление 18 марта в столицу на концерт с хэдланером 'Харизма', чтобы побороться за право участвовать в 'Измени Свой Завтра' в Парке Горького.

В начале 2007 года команда была включена в основной состав концерта Сергея Маврина 'Железный Занавес', проходящем 8 апреля в Питере. У группы появилось несколько публикаций в музыкальных масс-медиа (муз. Скопировано с Dark-World.ru. журнал 'Драйв' и на портале DarkSide, HeavyMusic). Снято три концертных DVD c поканальной записью и студийным сведением звука.

Состав:
На сегодняшний день
Вокал: Владимир Левашов
Гитара: Александр Кабаченко
Бас-гитара: Томзин Александр
Клавишные: Голикова Мария
Ударные: Смирнов Иван
Гитара: Голиков Владими

Бывшие участники
Бас-гитара: Сергей Мурзин
Ударные: Антон Бакшиев
Клавишные: Анастасия Федецова
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.