Атом-76 - Обратный Отсчет (2014) MP3

Категория: Metal | 26 окт 15 | посмотрело: 961

Атом-76 - Обратный Отсчет (2014) MP3
Скачать 
12,12 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Название: Обратный Отсчет
Исполнитель: Атом-76
Год: 2014
Жанр: Heavy Metal, Power Metal
Страна: Россия

Продолжительность: 01:00:54
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps

Официальный сайт


Дополнительная информация: Состав
Денис Гуженко - вокал
Максим Китаев - бас
Михаил Моисеев - гитара
Александр Филимонов - гитара
Олег Толмачёв - клавишные
Олег Татаринов - барабаны

Об исполнителе (группе)
Музыкальная группа “АТОМ-76” родом из города Ростова-на-Дону (Россия). Была образована в 2007 году и действует в настоящий момент.
“Была идея: создать эксклюзивную металлическую группу, которая могла бы резко выделиться на фоне других групп не только умеренно-агрессивным и динамичным исполнением музыки, но и осмысленными русскоязычными текстами. Команду, исполняющую качественный тяжёлый металл, нехватка которого на отечественной музыкальной сцене сегодня чувствуется особенно остро. Добавить «классический» «тяжёлый» вокал и получить легенду, которая порадует не только фэнов жанра, но и будет доступна уху неискушённого отечественного слушателя.
Однако реализации проекта долгое время препятствовали различные обстоятельства. Сравнительно недавно был сформирован основной состав, в котором нет разногласий между музыкантами по поводу стиля исполняемой музыки.”
На счету музыкального коллектива два официальных релиза, Интернет Сингл и участие в проекте “Tribute To Черный Обелиск ХХV”. Группа много гастролирует, принимает участие в Metalfestах и Байк-шоу. И по праву считается одной из Ведущих команд Российского Heavy/Power metal Дивизиона. На данный момент группа записывает новый полноформатный альбом, выход которого намечен на начало 2014 года.
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.