At the Gates - To Drink from the Night Itself [Limited Edition] (2018) MP3

Категория: Metal | 17 мая 18 | посмотрело: 530

At the Gates - To Drink from the Night Itself [Limited Edition] (2018) MP3
Скачать 
13,12 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Жанр: Melodic-Death-Metal
Год издания: 2018 | Страна исполнителя (группы): Sweden | Издатель (лейбл): Century Media
Аудиокодек: MP3 | Тип рипа: tracks | Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 01:04:20 | Наличие сканов в содержимом раздачи: нет

Лицензия
Официальный сайт


Треклист:
CD1: To Drink from the Night Itself
01. Der Widerstand
02. To Drink from the Night Itself
03. A Stare Bound in Stone
04. Palace of Lepers
05. Daggers of Black Haze
06. The Chasm
07. In Nameless Sleep
08. The Colours of the Beast
09. A Labyrinth of Tombs
10. Seas of Starvation
11. In Death They Shall Burn
12. The Mirror Black
CD2: Daggers Of Black Haze
01. Daggers of Black Haze (Feat. Rob Miller)
02. The Chasm (Feat. Per Boder)
03. A Labyrinth of Tombs (Feat. Mikael Nox Petterson)
04. The Chasm (Demo Version)
05. The Mirror Black (Feat. Rob Miller)

Шведские первопроходцы мелодик-дэт-метала AT THE GATES планируют выпустить свой новый альбом 'To Drink From The Night Itself' 18 мая на лейбле Century Media. Диск, который последует за успешным 'At War With Reality' (2014), был записан с продюсером Рассом Расселлом (Russ Russell, NAPALM DEATH, THE HAUNTED, DIMMU BORGIR) в британской студии Parlour. Вокалист AT THE GATES Томас Линдберг (Tomas Lindberg) комментирует: 'Мы завершили запись нового альбома, и мы в полном восторге! Процесс прошел гладко и принес нам колоссальное творческое удовлетворение. Все люди, с которым мы работали над этим проектом, дошагнули до нашего видения окончательного продукта, и мы чрезвычайно рады полученному результату.

Как вы, возможно, видели, в этот раз мы работали с Рассом Расселлом, и он настоящий мастер в том, чтобы добиваться от нас самых интенсивных дублей, а еще он отлично слышит сырость, к которой мы стремились на этом альбоме. Вокал был записан с Пером Слолбергом (Per Stlberg) здесь, в Гетеборге, и он всегда заставляет меня выкладываться на 100 процентов. Сейчас мы работаем над мастерингом, и каждая новая песня, которую нам присылают, вызывает довольную ухмылку на наших лицах. В саунде присутствуют голод и злость. Называться наш новый альбом будет 'To Drink From The Night Itself', и это снова концептуальная работа. Подробности о концепции будут объявлены ближе к дате релиза. Но она связана с глубинными корнями группы и с некоторыми темами на 'The Red In The Sky Is Ours' (1991)'.

Недавно Линдберг рассказал журналу “Decibel” о том, как уход гитариста и основного автора песен Андерса Бьерлера (Anders Bjrler) повлиял на саунд AT THE GATES. 'Это действительно серьезное изменение в составе', - заявил он. - 'Но нужно иметь в виду, что Йонас Бьерлер (Jonas Bjrler, бас) сочинил 40 процентов и на 'Slaughter Of The Soul' (1995), и на 'At War With Reality'. Некоторые, похоже, об этом забывают. Они просто предполагают, что соло-гитарист – это единственный автор. В этот раз Йонасу пришлось взять на себя больше обязанностей, но мы с ним отлично и креативно провели время, сочиняя материал для альбома. Направленность, быть может, несколько изменится, но фэнам AT THE GATES не стоит волноваться –это по-прежнему альбом AT THE GATES. Если уж на то пошло, то он более тяжелый и дэт-металлический, чем предыдущий'. Линдберг сказал, что новый гитарист AT THE GATES Йонас Столхаммар (Jonas Stlhammar) пришел в группу слишком поздно, чтобы поучаствовать в процессе сочинения материала. 'В авторах здесь, по сути, только Йонас (Бьерлер) и я. Все ребята внесли свой вклад тем или иным образом, но основную роль в сочинении играем мы с Йонасом. Когда к нам присоединился Йоас Столхаммар, большинство песен уже были на финальных этапах, так что у него оставалось совсем мало времени, чтобы внести свой вклад, но мы предвкушаем его более активное участие в следующий раз. При этом свои соло он, конечно, придумает сам'.
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.