Accept - The Rise of Chaos (2017) MP3

Категория: Metal | 03 авг 17 | посмотрело: 1208

Accept - The Rise of Chaos (2017) MP3
Скачать 
17,68 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Жанр: Heavy-Metal
Год издания: 2017 | Страна исполнителя (группы): Germany | Издатель (лейбл): Nuclear Blast
Аудиокодек: MP3 | Тип рипа: tracks | Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:46:18 | Наличие сканов в содержимом раздачи: нет

Лицензия
Официальный сайт

Треклист:
01. Die by the Sword
02. Hole in the Head
03. The Rise of Chaos
04. Koolaid
05. No Regrets
06. Analog Man
07. What's Done Is Done
08. Worlds Colliding
09. Carry the Weight
10. Race to Extinction

Немецкие хэви-металлисты ACCEPT выпустят новый студийный альбом 'The Rise Of Chaos' 4 августа на лейбле Nuclear Blast. Альбом будет издан в следующих вариантах: CD в 'стекле'; Винил, оформленный в виде оранжево-синего водоворота (тираж ограничен 700 экземплярами на весь мир); Комплект из CD, футболки и постера. Обложку 'The Rise Of Chaos' нарисовал знаменитый венгерский художник Дьюла Хаванчак (Gyula Havancsk), ранее сотрудничавший с ANNIHILATOR, GRAVE DIGGER, DESTRUCTION и многими другими.

ACCEPT представят диск 3 августа, за день до его релиза, особым шоу на фестивале “Wacken Open Air” в немецком городе Вакен. Сет группы будет состоять из трех частей. В первой части будут исполнены новые и старые хиты ACCEPT в классическом формате. Во второй Вольф Хоффманн впервые исполнит номера со своего сольного альбома 'Headbangers Symphony' (2016) в сопровождении Чешского национального симфонического оркестра. На этом альбоме Вольф записан металлические кавер-версии знаменитых произведений классических композиторов, в том числе Бетховена, Вивальди и Моцарта. Наконец, в третьей части все составляющие будут собраны вместе - ACCEPT заставят священную землю Вакена сотрясаться, выйдя на сцену вместе с оркестром и в сопровождении мультимедийного шоу.

В интервью для издания “Metalholic” Хоффманн рассказал о грядущем альбоме следующее: 'Он не будет очень уж сильно отличаться, потому что до тех пор, пока мы с Петером (Peter Baltes, бас) пишем песни своим способом, они всегда будут звучать очень похоже на ACCEPT, и это нас устраивает. Мы не особенно-то хотим каких-то перемен. Мы как раз нацеливаемся на это постоянство в наших песнях. И самый лучший комплимент, который мы иногда делаем друг другу, когда заканчиваем работу над какой-то песней - 'Мужик, это звучит, как в 1982 году'. Мы не хотим другого звучания. Мы хотим, чтобы песни звучали так, как если бы их сочинили 30 лет назад, но только с учетом современных веяний и современного звучания. Они по возможности должны быть лучше, чем когда-либо, но они не должны отличаться. Сейчас нам не нужны перемены'.
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.