Annihilator - Triple Threat: Live [2CD] (2017) MP3

Категория: Metal | 27 янв 17 | посмотрело: 670

Annihilator - Triple Threat: Live [2CD] (2017) MP3
Скачать 
20,58 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Название: Triple Threat: Live [2CD]
Исполнитель: Annihilator
Год: 2017
Жанр: Thrash-Metal, Groove-Metal
Страна: Canada

Продолжительность: 01:45:45
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps

Annihilator - Triple Threat: Live [2CD] (2017) MP3



Дополнительная информация:
Канадская группа Annihilator, играющая в стиле трэш-метал, представила новый релиз под названием 'Triple Threat'. Пластинка включила в себя акустические записи и концерт в рамках фестиваля 2016 Bang Your Head!!!

Annihilator — трэш-метал-группа, основанная в 1984 году в городе Оттава, Канада.

Основателем «Annihilator» является гитарист Джефф Уотерс. Сначала он играл в «Trojan hammer», но эта команда просуществовала недолго, и он основал свой проект «Jeff Waters project», потихоньку трансформировавшийся в «Annihilator». В первый состав группы также вошли Майк Фармер (ударные), Джон Перинбам (вокал) и Дэвид Скотт (бас), хотя в основном этот был просто тандем Уотерса и Скотта. Остальные двое вскоре были уволены, а вместо них в коллективе появились вокалист Джон Бэйтс и ударник Ричард Дет. Эта конфигурация записала демку «Welcome То Your Death», после чего барабанщика выпнули, а на его место взяли Пола Малека. За сим последовала ещё одна демка, «Phantasmagoria», благодаря которой группе удалось заполучить контракт с «Roadrunner records».

Тем временем состав ещё несколько раз перетасовался, и к 1989 году новыми членами коллектива стали Энтони Гринхэм (гитара), Вэйн Дарли (бас) и Рэй Хартман (ударные, экс-«Assault». На роль вокалиста был принят бывший басист известной в Канаде команды «D.O.A.» Рэнди Рэмпэйдж.

Когда в 1989 году появился дебютник «Alice In Hell», он как раз попал в полосу трэшевого бума, и, соответственно, получил хорошие обзоры в прессе. Конечно, немалая заслуга в этом была и самого Уотерса, виртуозно владевшего гитарой, а также записавшего практически в одиночку все остальные партии. В том же году «Annihilator» первый раз посетили Европу. Перед началом тура Джефф выгнал Рампаджа, а вместо него ангажировал Кобурна Фарра. Энтони Гринхэм решил не дожидаться, когда его пнут под зад, а потихоньку свалил сам, уступив место Дэйву Скотту Дэйвису. Это произошло накануне сессий для второго диска, «Never Neverland». Пластинка получилась получше первой, поскольку голос Фарра больше подходил для музыки, которую играли «Annihilator».

Уотерса же теперь признавали не только у себя в Канаде, но и за рубежом. Примером тому может служить приглашение Джеффа Дэйвом Мастейном в «Megadeth». Однако альянс по непонятным причинам не состоялся, и Уотерс со своей командой отправился разогревать «Judas priest» во время их британского тура.

Annihilator - Triple Threat: Live [2CD] (2017) MP3

Состав:
Джефф Уотерс — Соло-гитара, Вокал (1985—1986, 1994—1997, 2015-н.в.)
Рич Хинкс — Бас-гитара, Бэк-вокал (2016-н.в.)
Фабио Алессандрини — Ударные (2016-н.в.)
Аарон Хомма — Ритм-гитара, Бэк-вокал (2015-н.в.)
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.