Metallica - Hardwired…To Self-Destruct [3CD Limited Deluxe Edition] (2016) MP3

Категория: Metal | 17 ноя 16 | посмотрело: 867

Metallica - Hardwired…To Self-Destruct [3CD Limited Deluxe Edition] (2016) MP3
Скачать 
16,48 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Жанр: Thrash-Metal
Год издания: 2016 | Страна исполнителя (группы): US | Издатель (лейбл): Blackened Recordings
Аудиокодек: MP3 | Тип рипа: tracks | Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 02:37:11 | Наличие сканов в содержимом раздачи: нет

 CD1

 CD2

 CD3

Hardwired...To Self-Destruct — десятый студийный альбом американской группы Metallica, планируется к выпуску 18 ноября 2016 года. Первый и единственный альбом за последние восемь лет. В альбом войдет 12 песен (в делюкс-издании - 26), первую из них - Hardwired - группа выложила в сеть, таким образом анонсировав выход записи. Спродюсировал пластинку Грег Фидельман, работавший и над прошлым альбомом Metallica - Death Magnetic 2008 года.

Участники записи: Джеймс Хэтфилд (гитара, вокал), Кирк Хэмметт (гитара), Роберт Трухильо (бас-гитара), Ларс Ульрих (ударные).

Metallica — американская метал-группа, образованная в 1981 году. Исполняет музыку в стиле трэш-метал и хэви-метал. Metallica оказала большое влияние на развитие метала и входит (наряду со Slayer, Megadeth и Anthrax) в «большую четвёрку трэш-метала». Альбомы Metallica были проданы в общей сложности в количестве более 100 миллионов экземпляров по всему миру, что делает её самым коммерчески успешным металическим коллективом. В 2011 году один из крупнейших журналов о метал-музыке «Kerrang!» в июньском номере признал Metallica лучшей метал-группой последних 30 лет.
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.