Trans-Siberian Orchestra - Дискография (1996-2015) MP3

Категория: Metal | 12 сен 16 | посмотрело: 763

Trans-Siberian Orchestra - Дискография (1996-2015) MP3
Скачать 
41,29 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Исполнитель: Trans-Siberian Orchestra
Название: Дискография
Год: 1996-2015
Жанр: Symphonic metal, progressive metal, neo-classical metal
Страна: США

Продолжительность: 14:05:59
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320Kbps

Официальный сайт


Дополнительная информация: Trans-Siberian Orchestra (в пер. с англ. — Транс-Сибирский оркестр) — музыкальный проект композиторов Пола О'Нила и Роберта Кинкеля и вокалиста Джона Оливы (экс-Savatage), основанный в 1996 году в США. Название было взято от Транс-Сибирской магистрали в России. Рок-оркестр смешивает тяжёлый рок с классической музыкой, исполняя неоклассический метал и симфонический рок.

Все альбомы группы являются концептуальными рок-операми, в записи которых принимали участие звезды рок- и поп-музыки, а также живые детские хоры. Основной тематикой текстов и альбомов является Рождество, рождественские сказки, многие из композиций являются ремейками известных рождественских песен.

В состав группы-оркестра входят тридцать шесть музыкантов, в том числе четырнадцать вокалистов. Кроме Оливы, из музыкантов Savatage в группе в разное время принимали участие Эл Питрелли, Алекс Сколник, Джонни Ли Миддлтон, Крис Кейфри, Захари Стивенс и Джефф Плейт. Оркестр гастролирует по миру двумя разными составами.

С группой на постоянной основе сотрудничал известный художник Грег Хильдебрант.
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.