Pain - Coming Home (2016) MP3

Категория: Metal | 09 сен 16 | посмотрело: 1244

Pain - Coming Home (2016) MP3
Скачать 
15,68 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Жанр: Industrial-Metal
Страна исполнителя (группы): Sweden | Год издания: 2016 | Издатель (лейбл): Nuclear Blast
Аудиокодек: Mp3 | Тип рипа: tracks | Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:41:21 | Наличие сканов в содержимом раздачи: нет

Треклист:
01. Designed To Piss You Off
02. Call Me
03. A Wannabe
04. Pain In The Ass
05. Black Knight Satellite
06. Coming Home
07. Absinthe-Phoenix Rising
08. Final Crusade
09. Natural Born Idiot
10. Starseed

Шведские индастриал-металлисты PAIN, лидером которых является фронтмен HYPOCRISY Петер Тагтгрен (Peter Tgtgren), выпускают новый альбом, получивший название 'Coming Home'. Обложку нарисовал Штефан Хайлеман (Stefan Heilemann), уже оформлявший предыдущий альбом PAIN “You Only Live Twice” (2011), а также сотрудничавший с ATROCITY, EPICA, LUCA TURILLI'S RHAPSODY и множеством других групп.

'Мы с Хайле снова устроили мозговой штурм по поводу обложки… И мы получили результат, который был мне так нужен. Я взял напрокат космический скафандр, а все остальное родилось из этого...” – рассказывает Петер.
Предыдущим проектом Тагтгрена стал наделавший много шуму LINDEMANN, в котором он аккомпанировал фронтмену RAMMSTEIN Тиллю Линдеманну. Единственный альбом проекта, “Skills In Pills”, вышел в 2015 году.

По словам Петера, на новом альбоме он продолжает “с того места, на котором остановились PAIN и LINDEMANN”, при этом результат получился “более экспериментальным, чем все, что я делал раньше”. “Акустические гитары, снова помощь от Клеменса (Clemens Wijers) из CARACH ANGREN с оркестровыми аранжировками, а еще кое-какой гостевой вокал”, - рассказывает он. – “Ну а Себастьян Тагтгрен (Sebastian Tgtgren, сын Петера) проделал отличную работу на ударных...'.
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.