Bob Sinclar - Дискография (1998-2017) MP3

Категория: House | 05 сен 17 | посмотрело: 899

Bob Sinclar - Дискография (1998-2017) MP3
Скачать 
58,58 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Название: Дискография
Исполнитель: Bob Sinclar
Год: 1998-2017
Жанр: House, Disco
Страна: France

Продолжительность: 25:58:32
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbit/s

Официальный сайт





Дополнительная информация: Боб Синклер родился 10 мая 1969 года в Париже, Франция. Имя Боб Синклер является псевдонимом, выбранным в честь героя Бельмондо из фильма «Великолепный».

Карьеру диджея Синклер начал в 17-летнем возрасте под именем Крис-Французский поцелуй. Он играл танцевальную музыку: фанк и хип-хоп. Первым клубным хитом стала совместная с Томасом Бангальте (хаус-группа «Daft Punk») композиция «Gym Tonic», с использованием нелегально взятого из кассетной записи голоса Джейн Фонды.

Ле Фриан популяризировал французский хаус, используя более сложный звук, что принесло ему огромную популярность. Своим треком «I Feel For You» со второго альбома «Champs Elyses», занявшим 9-е место в «UK Singles Chart», он отдавал дань французскому музыканту Серрону. Над треком «Darlin» Синклер работал с вокалистом Ди-Трейн.

Ле Фриан известен под разными псевдонимами. В среде хип-хопа и эйсид-джаза он представал как «Могущественный Боп» (the Mighty Bop), а иногда как «Квартет воспоминаний» (Reminiscence Quartet). Он создал проект под названием «Africanism All Stars» с участием известных хаус-музыкантов, совмещающий в себе мотивы латино, джаза, и музыкальные ритмы африканских племен.

В 2005 году сингл «Love generation» занял первую строчку в хит-парадах Австралии, Австрии, Бельгии, Германии, Венгрии и Мексики, разместился на второй позиции в Нидерландах и продержался 39 недель в бельгийском хит-параде «Ultratop». В ряде других стран, таких как Аргентина, Дания, Финляндия, Франция, Италия, Новая Зеландия, Норвегия, Испания, Швеция, Швейцария и Великобритания, «Love generation» вошёл в топ-15.

Трек «Love generation» стал одним из официальных гимнов Чемпионата мира по футболу 2006 в Германии. Вышедший следом хит «World, Hold On», при участии Стива Эдвардса, так же сумел забраться на верхние позиции большинства европейских хит-парадов. Затем 22 августа 2006 года появился «Rock This Party» («Everybody Dance Now»). Год спустя ремикс диджея E-smoove на сингл «World, Hold On» был номинирован на премию «Грэмми» в категории «Запись в новой аранжировке». Кроме того «World, Hold On» был признан лучшим клубным танцевальным хитом 2006 по версии журнала «Billboard», оставив позади Мадонну и Кристину Агилеру.
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.