Marshmello - Marshmello Best (2016-2017) MP3

Категория: Electronic, Dance | 07 июн 17 | посмотрело: 959

Marshmello - Marshmello Best (2016-2017) MP3
Скачать 
20,36 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Название: Marshmello Best
Исполнитель: Marshmello
Год: 2016-2017
Жанр: Dance, Electronic
Страна: USA

Продолжительность: 00:52:00
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbit/s

Официальный сайт


Дополнительная информация: Личность Marshmello остается неизвестной, хотя были предположения, что он является американским диджеем Крисом Комстоком, также известным как Dotcom, поскольку у них у обоих есть те же самые имена, дни рождения, татуировки, а также идентичные музыкальные стили[1][2].

Его музыкальный стиль включает ориентированный на углубление синтезатор и басово-тяжелая электронно-танцевальная музыка[3] . Вдохновленный другими диджеями в маске как Deadmau5 и Daft Punk, Marshmello надевает скрывающую внешность маску в виде зефира[4]. Несмотря на анонимность, его карьера получила международное признание в 2015 году, когда он начал выпускать ремиксы синглов других диджеев, включая ремикс сингла Zedd'а 'Beautiful Now', Jack 'Where Are Now' и других, а также свой собственный сингл 'Alone'.

Marshmello участвовал в фестивалях New York's Pier 94, Pomona, California's HARD Day of the Dead festival, и Miami Music Week. В 2016 году, Marshmello выпускает компиляцию его ранее выпущенных треков, Joytime, занявшая пятое место в чарте US Billboard Dance/Electronic Albums. Также в альбом был включен сингл 'Keep It Mello' с участием рэпера Omar LinX.

В инстаграме Feed Me была выложена фотография, на которой видно Marshmello без шлема в отражении в зеркале. Он снял шлем и передал для фото Flux Pavilion.
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.