VA - Avicii: Essentials (2018) MP3

Категория: Dance | 24 апр 18 | посмотрело: 685

VA - Avicii: Essentials (2018) MP3
Скачать 
17,79 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Название: Avicii: Essentials
Исполнитель: VA
Год: 2018
Жанр: House, Dance
Страна: Sweden

Продолжительность: 01:21:13
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps

Официальный сайт


Дополнительная информация: В Омане 20 апреля в возрасте 28 лет скончался шведский диджей Тим Берглинг, который выступал под псевдонимом Avicii.

Avicii обнаружили мертвым в оманской столице Маскат. О причинах смерти музыканта не сообщается, а родственники попросили СМИ уважать частную жизнь.
Известно, что в 2016 году Avicii отказался от концертных выступлений, так как после чрезмерного употребления алкоголя у него обнаружили панкреатит.
Avicii начал выступать в 2006 году и уже через пару лет прославился благодаря синглам My Feelings for You, Seek Bromance, Blessed и Levels. Он сотрудничал со многими известными музыкантами, в том числе с продюсером Крисом Мартином и Coldplay. В 2013 году журнал Forbes назвал его одним из самых высокооплачиваемых диджеев в мире.
Смерть популярного диджея потрясла его поклонников и коллег. Французский диджей Дэвид Гетта назвал смерть Беглинга ужасным происшествием.
'Произошло что-то действительно ужасное. Мы потеряли друга с таким прекрасным сердцем, и мир потерял невероятно талантливого музыканта. Спасибо за твои превосходные мелодии, время, которое мы разделили в студии, играя вместе как диджеи, или просто наслаждаясь жизнью как друзья', – написал он на своей странице в Twitter.
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.