Александр Курган - Дискография (2012-2015) MP3

Категория: Chanson | 21 окт 15 | посмотрело: 1717

Александр Курган - Дискография (2012-2015) MP3
Скачать 
14,42 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Название: Дискография
Исполнитель: Александр Курган
Год: 2012-2015
Жанр: Шансон
Страна: Россия

Продолжительность: 1:58:25
Формат/Кодек: mp3
Битрейт аудио: 256-320


Дополнительная информация: Александр Курган родился 1 октября 1984 года, в республике Казахстан. В семье военного. Ещё при СССР ,вместе с отцом семья исколесила половину советских городов. Когда Саше исполнилось 7 лет, семья обосновалась в городе Йошкар- Ола, там он прожил до 17 лет, там же и научился играть на гитаре, во дворе, вместе с ребятами. Музыка интересовала Александра с детства. Так что уроки игры на гитаре даром не прошли, а пригодились тогда, когда он всерьёз решил писать свои песни и исполнять их. Стихи и песни становятся главным в его жизни. В 2010 году семья переехала в город Волгоград, а к 2011 году, когда и началась музыкальная карьера Саши, им было написано уже более 300-х сот песен.
Музыка для Саши является его страстью и сегодня. А помогают ему в этом его продюсер Виктория Романова и аранжировщик Максим Андрюков, который является соавтором многих песен Александра.
Популярность к Александру пришла с первых же двух его песен, ставшими хитами- «Зима» и «За тебя молюсь». Многогранный талант автора- исполнителя позволил создать альбомы с разноплановыми песнями от любовной романтики, до фартовых. Так же в его репертуаре есть песня Михаила Круг- «Катя». А одна из его композиций признанна как «Лучшая песня о любви 2012года». Так простой парень, живущий теперь в Волгограде, покорил сердца слушателей и своим личным обаянием и по истине талантливыми песнями в стиле «Шансон». Записав 3 сольных альбома, Александр не останавливается на достигнутом, продолжает работать над альбомами и выступает в городах России. Своей карьерой считает «Русский шансон».

Приятного прослушивания...... Не забываем комментировать и оценивать труды раздающих......
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.