Stone Sour - Hydrograd [Deluxe Edition] (2017/2018) MP3

Категория: Alternative, Rock, Metal | 31 авг 18 | посмотрело: 537

Stone Sour - Hydrograd [Deluxe Edition] (2017/2018) MP3
Скачать 
12,85 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Жанр: Hard-Rock, Alternative-Metal, Nu-Metal
Год издания: 2017/2018 | Страна исполнителя (группы): US | Издатель (лейбл): Roadrunner Records
Аудиокодек: MP3 | Тип рипа: tracks | Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 01:57:36 | Наличие сканов в содержимом раздачи: нет

Лицензия
Официальный сайт


 CD1

 CD2

STONE SOUR опубликовали подробности о подарочном издании своего последнего альбома 'Hydrograd' (2017). На двойном релизе под названием 'Hydrograd Deluxe Edition' будут собраны ранее не издававшиеся кавер-версии, би-сайды и альтернативные версии песен с 'Hydrograd'. В общей сложности, 'Hydrograd Deluxe Edition' содержит 13 редких или ранее не издававшихся песен, включая акустическую версию трека 'Song #3', дошедшего до первого места в хит-параде рок-синглов, а также кавер-версии хитов RAGE AGAINST THE MACHINE, SOUNDGARDEN и VAN HALEN. 'Hydrograd Deluxe Edition' увидит свет во всем мире 31 августа.

'Hydrograd' был записан в студии Sphere в Северном Голливуде с продюсером Джеем Растоном (Jay Ruston), который ранее работал с ANTHRAX и STEEL PANTHER.

В эфире канзасской рок-радиостанции V100 барабанщик STONE SOUR Рой Майорга (Roy Mayorga) рассказал о создании 'Hydrograd' следующее: 'Все протекало довольно-таки естественным образом. Много материала было придумано всеми вместе, живьем у меня дома. Мы записали демо-версии всех песен в моей студии у меня дома и собрали там вместе все кусочки. Мы делали по пять-шесть песен за один раз, и каждые три месяца мы собирались там и так работали. Кори (Corey Taylor, вокал) приносил несколько песен, Джош (Josh Rand, гитара) приносил несколько песен, Кристиан (Christian Martucci, гитара) принес кучу материала, я давал кое-какие риффы Кристиану, и он их куда-нибудь вставлял... Мы сочинили, я бы сказал, песен 28-30 и выбрали из них те, что вы услышали. Мы пишем столько, сколько можем, и стараемся, чтобы это был лучший материал, который в наших силах, а потом выбираем из него'.
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.