Three Days Grace - Outsider (2018) MP3

Категория: Alternative, Rock | 09 мар 18 | посмотрело: 742

Three Days Grace - Outsider (2018) MP3
Скачать 
15,52 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Жанр: Alt.Rock, Post-Grunge
Год издания: 2018 | Страна исполнителя (группы): Canada | Издатель (лейбл): RCA Records
Аудиокодек: MP3 | Тип рипа: tracks | Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:39:20 | Наличие сканов в содержимом раздачи: нет

Лицензия
Официальный сайт


Треклист:
01. Right Left Wrong
02. The Mountain
03. I Am An Outsider
04. Infra-Red
05. Nothing To Lose But You
06. Me Against You
07. Love Me Or Leave Me
08. Strange Days
09. Villain I'm Not
10. Chasing The First Time
11. The New Real
12. The Abyss

'Outsider' — шестая полноформатная пластинка от группы, и их первая работа со времен альбома-бестселлера 2015 года 'Human'. «Для меня 'Outsider' отражает путешествие к себе и своему месту в жизни», — отмечает басист Брэд Уолст. — «Мир бывает безумным временами, и мы порой пытаемся от него сбежать. Мы делаем то, что умеем, и нам это нравится. Мы всегда смотрим только вперед — и никогда не оглядываемся. Вот главная тема альбома».

В той же мере, в которой этот альбом поддерживает традицию, 'Outsider' представляет собой и прогресс для Three Days Grace. Отмечая свое второе появление в составе группы, Мэтт «показал новый уровень уверенности и принес тонну идей», по словам его брата Брэда. В то же время Нил расширил свою знаковую палитру электронных звуков за счет интеграции аналоговые синтезаторы и выдающегося электронного звука, в котором ему помог Рис Фулбер (Fear Factory, Frontline Assembly). В своей работе над электроникой Нил с легкостью отдал дань уважения таким разнообразным источникам вдохновения, как Nine Inch Nails, White Zombie, Bring Me The Horizon, Lana Del Rey и даже культовому фильму Lost Boys. Первый сингл 'The Mountain' подтверждает эволюцию группы. Те кинематографические звуковые переливы дополняют готовые к битве рифы, которые затем взбираются к сейсмическому рефрену: «Я все еще выживаю, продолжаю подниматься, продолжаю подниматься на гору».

Three Days Grace — канадская рок-группа, исполняющая альтернативный метал и постгранж. Была сформирована под названием Groundswell в Норвуде, Онтарио, Канада в 1992 году. В 1997 году коллектив в составе гитариста и вокалиста Адама Гонтье, барабанщика Нила Сандерсона и басиста Брэда Уолста сменил название на нынешнее.
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.