Mono Inc. - Together Till The End (2017) MP3

Категория: Alternative, Rock | 16 янв 17 | посмотрело: 938

Mono Inc. - Together Till The End (2017) MP3
Скачать 
17,02 Kb

Раздают:   
Качают:   
Размер: 

Название: Together Till The End
Исполнитель: Mono Inc.
Год: 2017
Жанр: Gothic-Rock, Alternative-Rock
Страна: Germany

Продолжительность: 01:25:29
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps

Mono Inc.


Дополнительная информация:
Немецкая рок-группа Mono Inc. представила свой новый альбом. Пластинка получила название 'Together Till The End' и вышла 13 января 2017 года.

Mono Inc.- немецкая группа, играющая в стилях Gothic Rock и Alternative Rock.

руппа основана в 2000 году в Гамбурге, Германия.

Её основателями стали Мартин Энглер (Martin Engler), Карл Форниа (Carl Fornia) и Мики Моно (Miky Mono). Все трое до 1997 года играли в группе Wild Thing, и с 1998 по 2000 гг. в группе под названием Mono 69. В 2003 году к ним присоединился бас-гитарист Мануэль Антони (Manuel Antoni).

Осенью 2003 года Mono Inc. самостоятельно выпустили свой дебютный альбом, который получил название Head Under Water. В 2004 году этот альбом был переиздан лейблом «NoCut», и в результате стал достоянием общественности. Head Under Water трудно было сразу классифицировать по жанру — от хэви-метал коллектив позаимствовал тяжесть звучания, от готик-рока — меланхолию, а от индастриала — использование электроники и компьютеров. Однако самих музыкантов вопрос категоризации мало беспокоил, поскольку они придумали собственному стилю оригинальное название — «монорок». В любом случае, первенца Mono Inc. европейский андеграунд оценил положительно, и оба сопроводительных сингла («Burn Me», «The Last Waltz») побывали в списках таких немецких музыкальных чартов, как DAC, MRC30 и Native25.

Выход диска подкреплялся обильными гастролями (как в Германии, так и за её пределами), поэтому в студии коллектив оказался только в конце 2006 года. Но только группа начала работу над альбомом, как отношения между фронтменом Моно и главным автором песенного материала Энглером резко обострились, и их конфронтация закончилась увольнением Мики. В качестве нового вокалиста был выбран Мартин Энглер, а его место за ударными заняла Ката Миа (Katha Mia).

В новом составе Mono Inc. сразу же начали работать над новым альбомом, который получил название Temple of the Torn и был выпущен на суд слушателей летом 2007 года. Треки «Temple of the Torn» и «In My Heart» были изданы синглами, причем последняя композиция сделалась завсегдатаем диджейских и рок-программ. Остаток 2007 года команда провела в разъездах по стране, а тем временем её популярность вышла на новый уровень, поскольку песня «Burn Me» стала заглавной темой к телесериалу Traumberuf Rennfahrer, выходившему на немецких телеэкранах с сентября 2007 по июнь 2008 года.

Mono Inc. - Together Till The End (2017) MP3

Состав:
Martin Engler — вокал
Carl Fornia — гитара, бэк-вокал
Manuel Antoni — бас-гитара, бэк-вокал
Katha Mia — ударные, бэк-вокал
А также:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.